Манильский декоративный канат Фанобуд

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Манильский декоративный канат Фанобуд - Находка для моего балкона

Год выпуска/покупки: 2013

Эти канаты, разных диаметров, я обнаружила в "Эпицентре", когда бродила по отделу "Все для сада". Увидела их и вспомнила, что тетя моего мужа использовала такой канат вместо потолочного плинтуса. Смотрелось очень оригинально, правда, как по мне, то ей следовало взять канат потолще.
В общем, в этом году мы с мужем обзавелись собственной квартирой и принялись делать ремонт. Как ни старнно, но начали мы с балкона. Купили римские шторы, так как сторона солнечная и днем в квартире творится настоящее пекло, коричнево-оливковые. после римских штор решили покрасить одну балконную стену (так как остальные обшиты вагонкой), в тот же оливковый. Но вместо краски принесли домой вот такие вот натуральные обои. Они отлично поошли и по вету и по стилю к римским шторам.
Наклеив обои, стал вопрос как скрыть неровности оклейки обоев, ведь их я клеила к уже присутствующим пенопластовым плинтусам, которые совсем не вписывались к новому стилю балкона. И тут я вспомнила о канатах.
Вместо плинтуса купила 3 метра самого толстого, который был, - 18 мм. Прибила его гвоздями и вот что получилось


Гвозди, естественно, я закрашу)
На этом бы остановиться, но с помощью каната я решила скрыть еще одни погрешности - стыки обоев и пластиковых окон. Тут в ход пошел канат потоньше и вот результат


Балконом своим я почти довольна, осталось лишь окна покрасить.
  • Достоинства
  • недорогой, легко прибивать, повторяет форму любой поверхности
  • Недостатки
  • пока не обнаружила
Надежность
Долговечность
Дизайн
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям