Душевая кабинка "Аванта" 895/4 EC

Среднее 1.33 (голосов 3)

1
2
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Душевые кабины

Читать все отзывы

Отзыв: Душевая кабинка "Аванта" 895/4 EC - Просто Ужасно

Время использования: 1 год

Стоимость: 22000 р.

На вид простенькая душевая кабинка. Но когда мы ее купили и нам ее стали собирать, тогда мы "ахнули". Ужас какой то столько минусов в этой душевой кабинки "Аванта" 895/4 EC.
Во-первых, когда нам ее собрали, сказали сутки нельзя воду открывать, потому что промазывали ее герметиком, хорошо ждали сутки. Я так хотела побыстрее ее проверить, потому что давно мечтала о душевой кабинки. Прошли сутки мы с мужем ее стали проверять и всё, сразу же разочаровались.
В общем стала она у нас в первый же день протекать. Не могли понять откуда, всё же промазывали герметиком. Обратились к людям по сборке, которые нам ее собирали пришли посмотрели, снова герметиком. Опять сутки ждем. Снова пробегает вода как то, в 2-х -или 3 местах. Ждем снова сутки все равно такая же беда. Опять вызываем, они начали пудрить мозги, не пришли в итоге.
Муж сам оторвал этот герметик и по новому стал герметиком промазывать. Ладно вроде справились.
Во-вторых в заде душевой кабинки прикручиваются шланги и закрепляются они на штуцера. Снова проблема. Вода стала там появляться, через штуцер стала протекать. Еще не все штуцера подходят, дак замучились пока подбирали. Устранили вроде эту проблему.
В-третьих, когда встаешь на поддон он видимо как то давит на сифон снизу. Вообщем снова проблема, опять потоп, теперь снизу все вытекает. Сифоны для душевых кабинок тоже сложно найти в нашем городе, нам пришлось ставить обычный как на ванную, как то муж сделал.
В-четвертых, сверху есть тропический душ, и когда открываешь под напором, а там тоже всякие шланги прикреплены, то есть там тоже видимо что то лопнуло. Теперь не тропический душ, а просто струю как из под крана.
Сейчас уже жалеем что все таки надо было ванну обыкновенную покупать с ней никаких проблем. Стоимость 22000 тыс. руб., + установка 3000 тыс.= 25000 тыс.
  • Достоинства
  • единственный плюс это радио
  • Недостатки
  • очень много всех не пересчитать, что нибудь с ней да всегда случается
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям