Книга "Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина" - Барбара де Анджелис

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина" - Барбара де Анджелис - Это не просто книга. Это - помощь нам с вами.

Думаю, во многих семьях время от времени наступают моменты, когда не удается обходиться без ссор и обид. А многие и вовсе распадаются. Что же способствует всему этому? Что заставляет жену обижаться на мужа? Почему мужья делают больно своим женам, сами того не замечая? Как всего этого избежать?
Ответ содержит в себе эта книга.
Прочитав ее, я стал больше понимать женщин. Стал, наконец, понимать, почему они такие, какие есть. Я нашел объяснение их поступкам и словам. Теперь мне на много легче стало жить, потому что я больше не задаюсь вопросами: "почему бабы такие?" или "ну почему они так делают?". Я теперь знаю, что эта их сущность, они в этом не виноваты и это стоит принять.
Автор через эту книгу объясняет, что мужчины и женщины - полные противоположности. То, что не нравится в поведении женщин мужчинам, для женщин это вполне естесственно. Или то, что женщины руководствуются больше сердцем и любовью, а мужчины разумом.
И самое главное, что я понял из этой книги, что любые взаимоотношения между полами - это сплошные компромиссы. И Барбара де Анджелис - автор книги, расскажет, как правильно делать уступки своим возлюбленным дамам, чтобы ваши взаимоотношения были идеальными.
  • Достоинства
  • Реально помогает в жизни.
  • Недостатки
  • Много повторного материала в книге.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям