Отель Vuoksenhovi 3* (Финляндия, Иматра)

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Финляндия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Vuoksenhovi 3* (Финляндия, Иматра) - Отель для спокойного отдыха

Время использования: июль,2013

Стоимость: 4000 р.

Отель подойдет для спокойного отдыха на природе. Расположен в тихом месте, вокруг много зелени, чистый воздух. Недалеко располагается река Вуокса, там некоторые финны ловят рыбу.
До центра можно дойти пешком, но идти придется достаточно долго - примерно 5 км. Места там красивые, до цента есть дорога вдоль реки.
Магазинов и кафе рядом с отелем не обнаружили.


Отель Vuoksenhovi 3* небольшой - имеет 92 номера.


Для жары(которая там редко бывает) предусмотрен вентилятор с разными скоростями. Погода была прохладнее, чем в Санкт-Петербурге, но в номере было тепло и комфортно.


Завтрак порадовал, в меню входили омлет, сыр, ветчина, колбаса, фрикадельки, выпечка, селедка, зелень, огурцы, мюсли, йогут с наполнителем или натуральный, варенье, чай Липтон, кофе, соки и молоко.


Завтрак проходил на втором этаже отеля. Помещение было разделено на три зоны. Мы пришли примерно в 9.00, народу было мало.
В стоимость номера включена сауна, отдельно мужская и женская. Время ее работы зависит от дня недели(в понедельник была утренняя). В сауне, кроме меня, никого не было. Можно пользоваться бесплатным феном. Полотенца брала с собой. Есть бесплатные одноразовые стаканчики.
Отель Vuoksenhovi 3* двухэтажный, верхние номера с балконами, у нас был номер на первом этаже, можно выйти прямо из номера на улицу.


Верхнего освещения в номере не было, пользовались торшером или бра. Плотные занавески полностью не закрывают окна, но это не мешало, прохожих там практически нет.




Телевизор Sony показывал три русских канала. В номере есть холодильник, пригодился, так как обеда в отеле не было.


В ванной комнате имеется душ без поддона, фен, не было никаких мыльных принадлежностей. Первый раз встречаюсь с таким в трехзвездочном отеле.


Номер заранее не бронировали, ехали практически наугад. Оказалось, что в этом отеле есть свободные места. Заселение у них проходит в два часа(мы приехали позже), освободить номер надо до 12 дня. По деньгам за сутки получилось 99 евро.
На столе лежало уведомление, что за дополнительную плату можно воспользоваться услугами массажиста.
В отеле Vuoksenhovi 3* много соотечественников, некоторые объявления написаны в отеле на русском языке, очень удобно. В отеле есть своя бесплатная паковка для постояльцев.


На ресепшн приветливое обслуживание. Номера есть категории люкс или стандарт.


Фото отеля с обратной стороны.


На территории отеля.


На полу в коридоре ковролин создает хорошую шумоизоляцию.


Если ехать на машине к центру, на развороте, есть три больших магазина. Основные покупки сделали в Лидл и Ситимаркет, выбор товаров большой.
  • Достоинства
  • тихо, есть сауна
  • Недостатки
  • нет мыльных принадлежностей
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям