Souztr.ru - интернет-магазин недорогой одежды для всей семьи

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Souztr.ru - интернет-магазин недорогой одежды для всей семьи - Недорогая и качественная одежда!

Время использования: часто

Стоимость: 1000 р.

Год пользования услугами: 2013

Интернет-магазин "Союзтрикотаж" для меня стал настоящей палочкой выручалочкой, когда я начала работать в интернете и зарабатывать электронные деньги в Вебмани. Как всем известно, электронные деньги не очень просто обналичивать, берут большую комиссию, а терять с трудом заработные деньги не хочется... Поэтому для меня настоящим выходом из этой ситуации стали интернет-магазины. Особенно мне нравились интернет-магазины, где стоимость товара не превышала обще рыночную стоимость, ну а если цена товара была ниже, то тут уж даже разговора нет, я смело делала заказ.


Одним из моих любимых интернет-магазинов для меня с недавних времен стал интернет -магазин "СОЮЗТРИОТАЖ". Это интернет-магазин недорогой одежды для всей семьи. Особенно радует в этом интернет-магазине ассортимент детской одежды. Жаль, что я не знала об этом интернет-магазине раньше. Столько денег можно было сэкономить на детских распашонках, чепчиках, пеленках, ползунках, колготках и т. д.


Souztr.ru - интернет- магазин, это магазин, где действительно экономишь на качественной одежде из натурального хлопка. Например, платьица и водолазки для ребенка можно купит всего за 100-130 рублей. Единственный минус этого интернет -магазина в том, что за доставку нужно платить потом на почте. То есть 200 рублей приходиться им потом перенаправлять еще раз через почту при получении товара. Это не очень удобно. Да к тому же за пересылку этих денег почта берет еще комиссию - в 50 рублей. Итого минус 250 рублей с семейного капитала. :) Было бы гораздо удобней, если бы интернет-магазин Союзтрикотаж сделал бесплатную доставку или хотя бы сразу же брал деньги за доставку электронными деньгами. Так было бы намного удобней и выгодней для клиентов.


Сделать заказ в этом интернет-магазине проще простого. Бывает иногда, что сайт долго загружается, но это терпимо. Минимальная сумма заказа это 1000 рублей, без этого ваш заказ просто напросто не пройдет и не подтвердится. После того, как вы сделаете заказ на ваш телефон и электронную почту придет письмо (СМС) о том, что ваш заказ принят в обработку. А через сутки придет еще одно письмо о том, что ваш товар сформирован и готов к отправке. Но товар вам отправят лишь после того, как вы его оплатите. То есть интернет-магазин работает лишь по предоплате. Оплачивать товар можно различными способами, для меня более удобный вариант это Вебмани. Товар до меня доходит обычно за 10-14 дней. Это не долго. Каждая футболочка, каждая пара носков аккуратно упакованы в отдельный пакетик.

Бывает, что в магазине не оказывается нужного для вас товара, тогда оператор связывается с вами по телефону и предлагает заменить товар на аналогичный. Мне это очень понравилось.
  • Достоинства
  • недорогая одежда из хлопка, быстрая доставка, большой ассортимент товара для самых маленьких,
  • Недостатки
  • платная доставка (200 рублей), за доставку нужно платить отдельно на почте,
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям