Маска для сна Сима-Ленд "Сладких снов"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для сна Сима-Ленд "Сладких снов" - Мой самый сладкий сон бывает только с этой маской!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Не знаю, конечно, как другие северяне переносят наши ежегодные белые ночи, но так как я самый натуральный «сурок», то с детства не могу спать при свете. Дома у родителей у меня всегда на окнах было по несколько штор, а кровать стояла так, чтобы ни лучи солнца, ни случайный свет из окна на меня не попадал, проще говоря – в тени. Сейчас пока, к сожалению, обзавестись жалюзи во всех комнатах возможности нет, да и не слишком они помогают даже вкупе со шторами, посему я давно и прочно решила приобрести для себя маску для сна.
То маски мне в магазинах не попадались, то был выбор дорогих и денег жалко было… в общем долго бы длились мои мучения если бы как-то во время прогулки по магазинам с будущей тещей и будущим супругом я не наткнулась на эту милую маску:


Привлекла она меня, разумеется, не только своей яркостью, но и забавным слоганом: «Сладкий сон для сладкой девочки». Довольно мило, тогда подумала я, и поинтересовалась ценой. Цена была смешная – 200 рублей, зато маска, которую продавец мне дала даже посмотреть без упаковки, крайне понравилась.


В общем, я ее приобрела, а рассматривать и носить ее стала уже дома.
Маска из серии «Сладких снов» упакована в обычную пластиковую коробочку, которая во время дальнейшего ее использования, в общем-то, и не нужна. На коробке как обычно – страна производитель, контактные данные фирмы, в том числе и сайт, информация по использованию и небольшая информационная статья.


Сама маска довольно милая, интересного и приятного гламурного дизайна, на регулируемых сзади резиночках. Верхняя сторона маски как мне кажется шелковая с вышитыми и нарисованными надписями и бантами из лент, обрамленная кружевом, а нижняя из черного бархата, прошитая аккуратными строчками, внутри, по всей видимости, поролон или флис.


Маска, явно разрабатывавшаяся для девочек или девушек, размера не большого, поэтому все лицо полностью она не закрывает, а лишь прикрывает веки. Иногда конечно во время использования, кажется, что она маловата в ширину и снизу, в районе носа, пропускает свет, но достаточно ее чуть ниже натянуть и вновь становится темно. Мою маску любит иногда одевать и супруг, поэтому я его попросила попозировать в маске для иллюстрации своего рассказа.


Что касается сна, то маска справляется со своим предназначением на все 100%. Помимо того, что она забавная, спится в ней великолепно. Как только я ее одеваю на глаза, то тут же погружаюсь в царство снов.
Стирать маску пока не пробовала, но думаю, что если произвести эту процедуру аккуратно, то своего вида она не потеряет.
Из того, что не нравится в ней отмечу лишь то, что к темной, бархатной стороне слишком сильно липнут пылинки и ворсинки, а в остальном, это вещь нужная и полезная. Хочу теперь приобрести маску для сна такого же плана, а может быть и этого же производителя (ООО «Сима-Ленд») в подарок своему мужу. Смотрела тут у них на сайте как раз свою маску, так там стоимость на нее оказалась намного дешевле, в пределах 60 руб. Так что если и куплю теперь ее второй половине, то наверно все же на сайте, а не в местных магазинах, ибо так выйдет дешевле.
  • Достоинства
  • Свое предназначение выполняет, сшита качественно из хороших материалов
  • Недостатки
  • Сильно липнет ворс
Эффект
Качество
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям