Интернет-планшет CHUWI V10

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Планшетные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-планшет CHUWI V10 - отличный дизайн, работа способность, приятный дисплей очень яркий, батарея на 12 часов.

Время использования: Неделя

Стоимость: 5800 р.

Ни раз я описывал планшеты. Вы наверное интересуетесь откуда у меня их столько, да и зачем. Могу рассказать, я закупаю планшеты на китайских сайтах, а потом их перепродаю, имея с одного планшета от 500 рублей и выше. Ну давайте теперь по подробнее раскажу почему я выбрал именно CHUWI V10. Был у меня заказ на планшет вот его характеристики ( 7 дюймов, что бы заряд хорошо держал, и само главное это поиграть во все мощные игрушки). Цена составляла не больше 5000 тыщ. Хотел взять уже AMPE A78. Сталкивался уже с такой моделью. Я был в восторге и стоит 2800. И потом покапавшись по лучше нашел вот такую модельку CHUWI V10. Его характеристки меня просто впечатлили :


Процессор - Allwinner A31, Cortex A7 quad core, 1.5GHz;
GPU: PowerVR SGX544
Оперативная память 2GB (DDR 3)
Материал корпуса: Алюминий
Экран Размер 10.1 дюйма 10 точек касания, IPS дисплей
Две камеры, фронтальная 2.0 мп, задняя 5.0 мп с авто-фокусом
Аккумулятор 9000 MAh время работы до 8 часов как заявляет наш производитель. Значит точное время работы. При просмотра фильма, планшет продержался 10 часов, но при яркости 75%.
При геймплеи планшет протянул всего 6,5 часов. Это отличный результат!
Вот такие показатели:


Ну я копирую ссылку показываю своему корешу канешно он заинтересовался. Но когда узнал что ему обойдется он в 8000 тыщ за пересылку, долго не мог решиться. В конце концов решил приобрести этот девайс, теперь ходит по сегоднешный день, все не нарадуется, да и я доволен )

В общем если решите купить планшет не тратьте по пусту деньга на всякие iPadы, и прочее брендовые планшеты, а покупайте китайский девайс не пожалаете...
  • Достоинства
  • Батарея, экран, дизайн, цветопередача, цена, скорость процессора
  • Недостатки
  • За неделю не обнаружил минусов
Экран
Батарея
Функциональность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям