Щипцы-утюжок для выпрямления волос Vitek VT-1347 Champagne

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Щипцы-утюжок для выпрямления волос Vitek VT-1347 Champagne - Отлично справляется со своей работой

Стоимость: 1269 р.

Год выпуска/покупки: 2012

В прошлом году у моей дочки было День рождения и я не знал что ей подарить. Прогулявшись по магазинам, мне приглянулся вот такой утюжок в виде щипцов:


Мне понравился цвет и оригинальная форма. Обхват волос ничем не ограничивается, то есть можно выпрямлять кудрявые, волнистые локоны волос различной длинны. На лицевом корпусе прибора, имеется встроенная передвижная кнопка вкл/выкл, на фото выключен:


Включен:


Эта кнопка способствует еще и как своего рода закрепитель, то есть сжимает и разжимает щипцы-утюжок, вот таким вот способом:


Прибор немного потрепался со временем, в плане отпадения краски, но это не мешает дальнейшей работе с ним.


Как видно на фото, с левой стороны корпуса имеется красный индикатор, который при включении загорается, при выключении гаснет.
Рабочая поверхность щипцов-утюжка оснащена двумя керамическими пластинами которые нагреваются быстро и отключаются при помощи встроенного температурного датчика. Датчик разгоняет процесс накаливания до определенного температурного уровня и сам отключает прибор. Мощность которого составляет 80 Вт.
На фото наглядно видно встроенные две керамические пластины готовые к работе:


Если сравнивать этот прибор с другими ему подобными, то можно убедиться в том, что он эффективно справляется с поставленной задачей и не сжигает волосы, за счет этих керамических пластин. Сами же щипцы-утюжок отлично встраивается в руку обхвата кисти моей дочки и она лихо орудует прибором. Говорит, что если получить совершенное выпрямление волос, то нужно всю эту процедуру проходить на полу влажные локоны. Рукоятка зажима прибора никогда не допустит попадание пальцев на керамические пластины, так как она широкая и сами пластины глубоко посажены на рабочей поверхности.
На обратной стороне прибора есть литая краткая характеристика, марка, модель и различные знаки качества:


На конце прибора, есть крутящийся затвор, который способствует поворачиванию провода в любом направлении. Это очень удобно, можно быть уверенным, что провод никогда не запутается.


Сам же провод длинной три метра и этого вполне достаточно для работы:


В течении одного года с лишним, щипцы-утюжок показали свою работу в безупречном качестве и без каких либо поломок. Он несколько раз падал, но работа оставалась такой же эффективной как и прежде. Моя дочка очень рада моему подарку и каждый раз после его пользования целует меня в щечку.
  • Достоинства
  • Две керамические нагревательные пластины, компактный
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям