Детские сандалии для девочки Reike

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Детские сандалии для девочки Reike - Симпатичные, удобные, не для интенсивной носки

Время использования: 1,5 месяца

Стоимость: 720 р.

Отдыхая на даче, ко мне приехала моя маленькая племянница, на ножках которой я увидела замечательные детские сандалики Reike.
Очень симпатичные сандалики, фиолетового цвета, а по бокам вышиты цветочки.


Сделаны они в Финляндии, сестра отдала за них 720 рублей. Легкие и очень удобные, ножка в них не устает и не натирают, даже если проходить в них целый день.
Благодаря тому, что они открытые, ножки в них не потеют, даже в жаркую погоду. Чистить их очень легко и сохнут быстро.
Но у них есть и минусы. После 1,5 месяца интенсивной носки, начали вылезать отовсюду ниточки, которые портят внешний вид обуви. Но вместе с тем, они нигде не треснули и не лопнули. Эти ниточки можно легко обрезать аккуратно ножничками и сандалики будут выглядеть опять как новые. Но все же неприятно, за такие денежки хотелось, что бы они были по прочнее.


Подкупают имеющиеся на них "пупырышки" дают эффект массажера для стопы. А это очень полезно, особенно для деток.
Они отлично подойдут как для носки на улице, так и для детского садика.
  • Достоинства
  • Относительно прочные, симпатичные, удобные
  • Недостатки
  • При интенсивной носке вылезают ниточки
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям