Отзыв: Скраб для тела Oriflame "Discover Mexico" - Я его воспринимаю, как гель с очищающими частицами!
Время использования: 1 год
Стоимость: 149 р.
Год выпуска/покупки: 2012
Скраб для тела от компании oriflame я купила ещё в том году, цена 149 рублей. Скраб для тела находится в прозрачном экономичном тюбике объёмом 200 мл., производство Польша, дизайн тюбика выполнен в нежной романтичной форме, крышка открывается и из тюбика доносится прекрасный фруктовый аромат с не много сладким оттенком.
Сам скраб для тела имеет жидкую текстуру в которой есть розовые и белые частицы очищающий кожу тела. Наверное в силу этой жидкости я и воспринимаю скраб для тела, скорее как гель для душа с очищающими частицами.
Скраб для тела прекрасно пенится и мягко очищает кожу тела и даже если каждый день скрабом очищать кожу он её не повредит. Существенным минусом для меня является то, что он трудно смывается и только очень тёплым душем, а лучше всего вообще с ним принимать ванны. Я в летний период люблю по быстрому принять холодный душ, а прохладная вода не смывает скраб и естественно на коже тела присутствует липкий эффект. Стойкость аромата скраба для тела средняя, на коже он остаётся довольно таки не долго. Конечно для такой цены производители могли бы и потрудится над качеством скраба для тела, но в целом с задачами очищения кожи и удаления ороговевшего слоя кожи тела, он справляется.
Достоинства
Прекрасный аромат, хорошо очищает кожу, отлично пенится.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования