Ресторан "Piknik" (Турция, Чорлу)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Ресторан "Piknik" (Турция, Чорлу) - Новый ресторан на полпути к Стамбулу

Время использования: 1 день

Стоимость: 1000 р.

Год посещения: 2013

Мои несколько отзывов посвещены местности недалеко от Стамбула, которая называется Чорлу. Про сам город можно почитать здесь - отзыв о турецком городе Чорлу. Когда мы выбрали данный городишко как место своего постоянного проживания, то нашли его развивающимся, но пригодным для жизни. Теперь же это полноценный город, с новыми торговыми центрами, парками, медицинскими клиниками, ресторанами и т. п.
Про один из новопостроенных ресторанов Piknik и пойдет речь в данном отзыве. Сразу оговорюсь, что данный ресторан достаточно большой.


Находится он недалеко от города, рядом с парком отдыха-зоной пикниковотзыв о месте для пикников "Гёлет" .
В данное заведение можно приехать как на общественном транспорте, как и на своем автомобиле. Рядом с рестораном имеется стоянка, естественно бесплатная.


Хотелось бы объяснить ночные фото. В Турции сейчас идет месяц Рамадан, в который верующие мусульмане постятся, то есть не едят и не пьют до вечернего азана. И на вечернюю трапезу-разговение многие приходят в рестораны. Так поступили и мы, приглашенные знакомыми.
Входов в ресторан несколько. Вот один из них.


Внешний вид ресторана Piknik.




Итак, в данном ресторане имеются два отделения - закрытое помешение и открытое на лужайке. Как вы видите, сегодня внутреннее помещение не пользовалось популярностью.






Внутренний дизайн мне также пришелся по вкусу. Имеются фонтанчики, клумбы, клетки с попугайчиками.






Что я приметила еще тогда, когда проезжала рядом с рестораном много раз, так это летскую площадку с качелями. Это значительно облегчает вечер с детьми.
Но что меня приятно удивило, так это то, что игровая комната есть и внутри здания.






Для взрослых - настольный футбол... или хоккей, я так и не разобралась.


Но самое приятное впечатление от вечера - это красная-красная луна...


Что же касается еды, то здесь подают турецкую кухню. У нас все было заказано за нас, т. к. вечер был заранее запланирован для большой группы людей. Ужин составлял следующее: суп из чечевицы, турецкие слоеные пирожки, гарнир из картофеля и риса, тушеное мясо и десерты, плюс холодные закуски. Не могу сказать, что приготовлено все было волшебно, но достаточно вкусно.
По поводу сервиса могу сказать, что официанты двигались очень проворно, поваров, которых я могла наблюдать, было человек 10 и они все очень суетились, чтобы сделать заказ вовремя. так что можно смело ставить персоналу хорошую четверку.
Думаю, это не последний вечер, который мы здесь провели.
  • Достоинства
  • Относительная отдаленность от города (рядом с природой), игровая площадка внутри и вне ресторана
  • Недостатки
  • Нет
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям