Карандаши Минимед "Vitrograf" по стеклу и кафелю

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Карандаши Минимед "Vitrograf" по стеклу и кафелю - Хорошая вещь для нанесения разметки.

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Мне необходимо было нанести разметку на стекле, но подходящего карандаша для этого под рукой не оказалось. Пошел я в магазин, для того чтобы проконсультироваться с продавцами - и узнать есть ли какой нибудь карандаш для этих целей.


Продавец мне показала карандаши от фирмы производителя МиниМед в двух расцветках, показала коробочку красных цветом и синим. Выбрал я синие цветом так как они были чуть чуть по дешевле, на рублей двадцать. Я спросил почему цена разная, мне продавец на такой вопрос не смогла ответить. По всему видимому там только цвет разный и все.


Пришел домой и начал наносить разметку на стекле, на мое удивление карандаш рисовал хорошо и также хорошо оттирался только сухой тряпкой.

Как продавец еще мне говорила эти карандаши хорошо рисуют на бетоне, кафеле, дереве. Короче говоря они много где могут наносить разметку для отреза какого либо материала.


Размеры его шестьдесят два на восемь в коробке пятьдесят штучек. И отдал я за такую коробку двести пятьдесят рублей. В хозяйстве пригодятся так как срока годности на них нет.

Есть один недостаток, при нанесении разметки они могут ломаться на пополам, так как они хрупкие и при надавливании на него, он просто ломается.
Для тех кто не знает карандаш рисует хорошо и нет смысла давить на него. Все это наносится одним легким движением руки.

Такие карандашики приготавливают у нас в России по рецепту Венеции. Так написано на упаковке где хранятся карандаши.
  • Достоинства
  • Отлично рисуют на чем угодно.
  • Недостатки
  • Ломаются.
Юзабилити
Надежность
Комфорт
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям