Концерт Стинга "Back to Bass Tour" (Россия, Самара)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Концерты

Читать все отзывы

Отзыв: Концерт Стинга "Back to Bass Tour" (Россия, Самара) - Это было просто волшебно!

Время использования: 2 часа

Стоимость: 2500 р.

Год посещения: 2013

Когда я впервые увидела афишу Стинга на одном из самарских перекрестков где-то полгода назад, я подумала, что мне показалось. Ну не может Стинг - нет, СТИНГ приехать в нашу деревню. СТИНГ - один из величайших исполнителей, авторов и композиторов современности, обладатель 11 (!!!) Грэмми, нескольких номинаций на Оскар и множества других наград...

Но сказка оказалась былью - 22 июля в рамках концертного тура Back to Bass Стинг приехал в Самару! думаю, этот отзыв будет полезен всем жителям других городов - пока не решившимся приобрести билеты, так как в планах Стинга Челябинск, Екатеринбург и через некоторое время другие города нашей необъятной страны.


Что я могу сказать после концерта? Браво, маэстро!

В 60 с гаком лет так петь и так выглядеть... Это просто фантастика! Правда, начало концерта было немножечко скучновато - Стинг пел свои песни, неизвестные широкой публике, поэтому зал замер в ожидании. Но когда посыпались Englishman in New York, Desert Rose, Every breath you take... зал стал петь вместе со Стингом.


Что касается внешнего оформления шоу - то оно, пожалуй, оставляет желать лучшего. В общем-то, кроме света не подразумевалось больше ничего, но с другой стороны - это же Стинг, а не Бритни Спирс или Мадонна, ему видео ряд с оторванными головами и не нужен - не его стиль!


Закончил Стинг вторым вызовом на бис и песней Fragile. Возвращайтесь еще, маэстро!!!


Пожалуй, единственным недостатком могу назвать тихий звук (мне хотелось гораздо более громкой музыки, но не знаю, желание ли это Стинга, или особенности самарского дворца спорта).
  • Достоинства
  • СТИНГ!
  • Недостатки
  • тихий звук
Исполнение
Звучание
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям