Книга "Повесть о настоящем "Арсенале" - Евгений Овсянников

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Спорт

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Повесть о настоящем "Арсенале" - Евгений Овсянников - история родного клуба

Практически у каждого города есть своя футбольная команда. В каких-то городах успешные, а в некоторых неизвестная даже своим жителям. В Туле команда тоже имеется, некогда даже претендовала на попадание в Премьер лигу. Но потом команда пошла ко дну. Я живу в семье заядлых болельщиков спорта, поэтому и от этой темы недалека. Два года назад наш клуб стали поднимать с этого дна, и на сегодняшний момент практически весь город знает о маленьких победах родной команды. На стадионы на каждый матч ходят около 13 тыс. человек. Таким количеством болельщиков похвастается не каждый клуб из Премьер лиги. А я знаю точно, что в день игры "Арсенала" ни мужа, ни папы, ни брата, ни даже мамы дома не найти...


Ну и конечно в нашем доме просто не могло не быть вот такой книги. Написал ее пресс-аташе команды Евгений Овсянников. Выпустилась книга тиражем в 300000 экземпляров.


В книге дается подробная история футбольного клуба "Арсенал". Объем книги практически 350 страниц.


Напечатана книга на хороших глянцевых листах. Шрифт идеален (на мой взгляд) для людей без проблем со зрением: не мелкий, но в тоже время не сильно крупный. Практически на каждом развороте имеются фотографии.

В книге изложена вся история клуба. Имеются истории из жизни футболистов, истории из поездок клуба на различные игры. Много интервью с игроками различных годов. Имеются и смешные истории.

Правда я врят ли осилю эту книгу, все выше описанное - это со слов брата. Кстати, книгу ему подарил лично автор, и подписал ее, как преданному болельщику команды "Арсенал".

Конечно рядовому жителю страны читать ее будет неинтересно, но я призываю всех хоть как-то знать историю своих родных клубов. Будет это футбол, хоккей или что-то другое...
  • Достоинства
  • Свя история футбольного клуба
  • Недостатки
  • Нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям