Электронная книга Ritmix RBK-610

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Электронные книги

Читать все отзывы

Отзыв: Электронная книга Ritmix RBK-610 - Замечательная электронная книга Ritmix RBK-610

Время использования: 3 мес

Стоимость: 2800 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Ritmix RBK-610 – когда выбирал читалку и читал отзывы в интернете, про данную модель было мало информации. Выбирал по критериям: e-Lnk экран – как основной критерий, много форматов для электронных книг, цена и т. д. Присматривался еще к нескольким книгам подобной категории, но к основном они больше напоминают медиа центр, а не читалку – много лишних наворотов! Как результат остановился на Ritmix RBK-610.








О достоинствах именно этой модели:
Открываешь коробку, а там чехол. В чехле легкая, тонкая и не мало важно приятная на ощупь читалка. Подзарядка может производиться как от сети так и от компьютера. Удобные боковые клавиши и возможность поворачивать экран горизонтально. Читает много форматов, но мне для полного счастья недостает DJVU. Загружается довольно оперативно, но по мере заполнения памяти книгами загрузка при включении становится дольше. Изображение экрана четкое, глаза чувствуют себя отлично даже после 3-5 часов чтения. Внутренняя память в 4 Гб вполне меня устраивает, так что покупать дополнительную карту, смысла на мой взгляд нет. Нет лишних функций, таких как всевозможные плееры, доступ в интернет и тому подобного лишнего добра для электронной книги (Книга есть книга даже если и электронная). Также к достоинством сей модели можно отнести цену. И совсем забыл батарея держит отлично.














О недостатках:
Нет возможности менять шрифт, pdf читать не удобно, шрифт вообще не увеличивается. И я так понял аккумулятор свободно путешествует внутри корпуса, что несколько напрягает. Инструкция куцая, но разбираешься быстро.
Не смотря на недостатки оцениваю читалку на отлично. Кому нужна именно читалка, то это возможно ваш выбор! Я в свою очередь рекомендую.
  • Достоинства
  • Цена, читает много форматов, чехол, e-Lnk, четкое изображение.
  • Недостатки
  • Аккумулятор свободно перемещается внутри корпуса, нет распространенного формата DJVU, нет возможности менять шрифт.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям