Угловая шлифовальная машина (болгарка) Fartools AG 115

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Угловая шлифовальная машина (болгарка) Fartools AG 115 - Угловая шлифмашина (болгарка) Fartools AG 115 - в хозяйстве пригодится .

Всем большой привет!
Сегодня речь пойдет об угловой шлифмашинке (в народе попросту говоря - болгарке) Fartools AG 115.


В работе по дому мне понадобилась болгарка, долго выбирал себе и в интернете и по магазинам. Искал что то среднее, так как использовать буду крайне редко, мне не нужно профессионально работать, но все же. Взгляд мой пал на Fartools AG 115, не слишком дорогая, но хорошая!


В комплекте боковая рукоятка, которую можно прикрепить слева или справа, как вам удобнее держать ее. Ожидания мои она оправдала, сразу скажу! Хороший инструмент, для работы с деревом, камнем и железом, и другими материалами. Как то дома понадобилось мне нарезать железо, все прошло прекрасно, свою работу исполнила.






Покупалась она прошлой зимой, и работать нужно было именно в зимний период, так вот сетевой провод во время работы на улице "замерзает" (задубеет), это большой минус.




Если у Вас дома ведутся строительные работы, болгарка незаменимый инструмент. Мне Fartools AG 115 хватает с головой, это хороший помощник в хозяйстве!

  • Достоинства
  • Приемлимая цена, хорошая в работе
  • Недостатки
  • "Мерзнет" шнур в зимний период.
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям