Сотовый телефон Fly SX300

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
1
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Fly SX300 - Не плохой телефон по доступной цене

Время использования: 1 год

Сейчас естественно телефона уже нет. Так как любой телефон не служит вечно. Пользовалась я им примерно год.
Когда приобрела, была им очень довольна. Первое что бросилось мне в глаза - это его дизайн. На столько он оригинально выглядел на витрине, а когда мне его достали и я смогла рассмотреть его в руках, то заметила что он очень удобен в руке и очень лёгкий. Для меня это было не маловажно, так как я люблю много говорить по телефону.
Цена для меня показалась не высокой и я его приобрела. Скажу откровенно что звук в нём просто обалденный. Не знаю как в других моделях, но в этой очень хороший звук и воспроизведения музыки.
Графика в нём так же просто отменная, для своей цены он тянет на все 10 балов. Скорость в нём достаточно быстрая. С лёгкостью может воспроизводить что угодно.
Единственно что мне не понравилось - это то что корпус очень быстро расшатался. Но думаю что это не так важно. Телефон действительно качественный. Если бы вы только знали сколько раз он у меня падал, ужас просто и в работе его я збоев не наблюдала. А ведь у меня им дочь игралась. Для телефонов это настоящая проверка.
Фотографии на нём получались конечно не самого высокого качества, но очень даже не плохие. Мне нравился этот телефон. Вообще фирма fly молодец. Они действительно выпускали отличные телефоны и дизайны были очень интересные.
Жаль что сейчас fly встретишь на ветринах магазинов не так часто. Раньше было из чего выбрать.
Я бы рекомендовала этот телефон всем. Тем более что его дизайн подходит как женщинам, так и мужчинам. Думаю что он бы мне мог про служить на много дольше, если бы не моя не осторожность .
Модель этого телефона к стати очень хорошо держит зарядку батареи. Обычно после первого месяца пользования у большинства телефонов начинаются проблемы с зарядом. Я же за год таких збоев не заметила. Батарею заряжала один раз в два, три дня. А ведь поговорить по телефону я люблю.
Хороший телефон, плохого не могу ничего сказать. Мне он очень нравился. Качество супер, дизайн современный, лёгкий, воспроизведение музыки и видео отменное, что ещё нужно. Покупка стоющаяя.
  • Достоинства
  • Цена, дизайн, практичность, долго держит заряд батареи
  • Недостатки
  • Корпус быстро расшатывается
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям