Пирамидка Yokidoo Фонтан 40115

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
0
2
2
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Пирамидка Yokidoo Фонтан 40115 - Супер игрушка для купания!

Стоимость: 750 р.

Мои детки очень любят купаться, играют в ванной подолгу, по-возможности, покупаю им специальные игрушки для купания. Простыми резиновыми утятами и рыбками нынешних детей не удивишь, а вот увидев такой фонтан-пирамидку в магазине, я сразу поняла, что это их весьма заинтересует, и не ошиблась! Игрушка просто отличная, яркая, качественная, очень-очень интересная, можно по разному устанавливать ярусы и фонтан будет по-разному брызгать, в разные стороны, разным количеством струек, при этом могут еще и вращаться некоторые элементы! Очень увлекательно, сама с удовольствием с детьми играла в первый вечер!

Ярусы пирамидки-это еще и лодочки, которые и просто могут плавать в ванне, у них нарисованы забавные глазки. И две фигурки морских обитателей, тоже с отверстиями. Также их можно и на лодочках покатать, и на островке расставить в специальные углубления.

Очень понравилась младшему сыну кнопочка включения и выключения игрушки-в виде головки с глазками, нажимается очень легко. Основание может просто плавать на воде, либо можно его закрепить ко дну на присоске и тогда оно будет держаться на одном месте на телескопической раздвижной ножке. А главное, фонтанчик работает отлично.

Игрушка понравилась и маленькому годовасику, и пятилетнему ребенку. Смело рекомендую такой фонтан всем желающим, игрушка не разочарует, займет любого непоседу!
  • Достоинства
  • Интересная, яркая, многофункциональная, развивающая, необычная
  • Недостатки
  • нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям