Аперитив Иван Купала Martin Sigaev Rosso

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Вермуты

Читать все отзывы

Отзыв: Аперитив Иван Купала Martin Sigaev Rosso - Досадная ошибка

Стоимость: 45000 р.

Сей напиток оказался в моей магазинной корзинке случайно. Ну не посмотрела внимательнее, увидела похожую бутылку, "Martin" без "i" на конце тоже только дома заметили. Опять-таки на кассе цене не удивилась, отвлеклась на что-то, значения не придала тому, что не может "Martini" столько стоить. И только разбирая пакеты поняла, что ошиблась. Вместо любимого напитка стоит на столе нечто загадочное, под названием Martin. Sigaev*, да. Производства ООО "Иван-Купала", город Минск. Но раз уж взяли, попробовать-то надо. Попробовали.



Скажу честно - более... гхм... неприятного на вкус напитка я не пробовала давно. "Балтика" 9-й номер на фоне этого покажется прекрасным. Вкус сладковато-пряный, но это не удачная имитация "Мартини", нет. Послевкусие такое, знаете ли, химическое. Неприятное такое послевкусие. Читаю состав: производитель, кажется, умудрился создать сие из доброй половины растений, произрастающих в Беларуси. Удивительно, что крапивы и одуванчика полевого (семейства сложноцветных) не добавил. Ну и опять-таки, для напитка, созданного с применением растительного сырья, как-то вот ощущение во рту таблицы Менделеева не вяжется.
Читаем на сайте: "С его помощью можно покорить сердце дамы и усыпить бдительность самого проницательного джентлмена."

Знаете ли, я бы не советовала покорять джентЛмена с помощью этого напитка. И джентЛЬмена тоже. А уж даму тем более. Мало ли, вдруг у них испортится настроение. Знакомый мне джентельмен еле осилил этот напиток и до сих пор поминает его с ехидной улыбкой и колкими замечаниями.
*Цена в BYR, примерная.
  • Достоинства
  • недорогой, бутылочка такая. .презентабельная, напоминает кое-что
  • Недостатки
  • вкус, запах, состав. .
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям