Масло для рук Мыловаров "Горячий шоколад"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Кремы для рук

Читать все отзывы

Отзыв: Масло для рук Мыловаров "Горячий шоколад" - Просто восхитительный аромат и такой же эффект

И вот я опять пишу отзыв про мою любимую компанию "Мыловаров". На этот раз мной было куплено очередное масло для рук, которое мне изначально уже понравилось, только теперь это оказалось "Горячий шоколад", мммм, с таким вкусным названием. До этого я пользовалась маслом для рук "Виноградное Омолаживающее", отзыв можно прочитать здесь.
Покупая его уже заранее знала, что оно меня не разочарует, так и оказалось. Первое про что хочу написать, это конечно же аромат, ну просто восхитительный аромат! Хочется его съесть!
Вся таже прозрачная баночка, по текстуре это масло, которое легко растирается при нагесении на руки, немного с крупинками.
На этот раз масло оказалось универсальное. До этого у меня было омолаживающее. Наношу его на руки, ногти, тело и ноги. Долго впитывается, но это того стоит. Очень хорошо смягчает, питает и увлажняет кожу. Просто незаменимое средство для холодного времени года.
Состав натуральный! Ничего лишнего: масло кокоса, масло ши, оливковое масло, экстракты, витамин Е. Чудный аромат получился только благодаря пищевому ароматизатору, и никакой химии!
  • Достоинства
  • аромат, натуральный состав
  • Недостатки
  • не обнаружено
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям