Сотовый телефон Samsung SGH-E200

Среднее 4.33 (голосов 21)

1
0
2
0
3
2
4
10
5
9
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Samsung SGH-E200 - Стильный, тонкий, но не для приложений.

Время использования: 7 месяцев

Стоимость: 4500 р.

Год выпуска/покупки: 2008

Проходил с этим телефоном весь 2008 год. Стоил он 4500. Экран был 240 на 320 (самый большой для "кнопочных" телефонов). Кнопки были удобные, при это расположены под наклоном, это было стильно. По сравнению с нокиями и сони эриксонами, да и всеми телефонами он был тонкий. Корпус немного расширялся к трубке, в дизайне фактически отсутствовали закруглённые элементы: только прямые линии, углы и т. д., в общем стильный телефон (не то, что "круглые" нокии или круглые с "обрубленными" боковинами соньки).
Камера была не особо хорошая, но в то время за такие деньги хорошей камеры нельзя было найти. Меню было довольно удобным, с двумя вариантами оформления (сейчас оно меня почему-то своим видом бесит), так же настраивался быстрый доступ из начального окна. Разъём под микро СД (максимальный объём не помню, думаю, около 8гб). Присутствовало радио, кстати, радио и МП3 плеер имели удобное меню. Корпус был довольно прочный, при падении не разлетался, экран не разбивался.
Главный минус - это невозможность устанавливать ява приложения с флешки. Приходилось скачивать их из интернета, при этом приложения запросто могли не пойти или за загрузку приложения могли снять 150 рублей при заявленных трёх. Но если игры на него шли, то тянул он их без тормозов и глюков.
Батареи хватало на приличное время, кстати, именно из-за батареи он и сломался. Я положил его в карман влажной куртки (попал под дождь), через пол часа зашёл в "аську", но аккумулятор стал греться, отнёс в гарантийный центр. сказали, что залило аккумулятор, через 40 дней (вместо обещанных 25) вернули с новым акумом, я его разрядил, начал заряжать и опять он стал греться, оказалось всё таки что-то в телефоне. Так что. надёжность тут на троечку
  • Достоинства
  • Стильный, тонкий, удобный
  • Недостатки
  • Плохо поддерживает яву, ненадёжный, самсунг.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям