Электронная книга Sony book reader PRS-600

Среднее 4.65 (голосов 17)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
12
Всего отзывов: 17

Категория: Электронные книги

Читать все отзывы

Отзыв: Электронная книга Sony book reader PRS-600 - Удобство + практичность!

Время использования: 2011-2013

Купила себе эту книгу два года назад. Мне продал её мой друг, он ей пользовался до этого где-то полгода, может чуть больше. Он её продавал, потому что хотел купить Pocket book.

Я давно хотела себе купить электронную книгу, и вот подвернулся такой вариант, тем более на вид она была как новая. Я купила её, не раздумывая!

Первое, что меня привлекло в ней - это внешний вид. Я очень придирчива к этому, поэтому когда первый раз увидела и взяла в руки, то поняла - это моё.

Во-вторых - это Sony. Имя само за себя говорит, что продукт должен быть качественным и надёжным. Новую книгу мой друг покупал почти за 200 долл., а мне продал за 90 долл. Я просто не могла упустить такой возможности.

В-третьих, она очень проста и понятна в использовании. Никаких лишних заморочек, всё просто и понятно.

Что хорошо в книге, туда можно закачивать, помимо книг (огромного количества), ещё и фотографии (они будут чёрно-белые) и музыку даже. В общем, всё что нужно там есть.

Что ещё очень важно в этой книге, экран не очень яркий, а сделан под цвет книжных страниц. Так что, можно спокойно читать книгу, не переживая о своём зрении. Но не в темноте... подсветки там нет.

Память в книге не особо большая. Для пользователя доступно только 300 Мб. Но, если её покупать исключительно для чтения книг, то её хватит на оочень много информации.

К книге продаётся отличный чехол, который спасёт книгу даже от падения, потому что он мягенький и очень удобный!
  • Достоинства
  • Не портит зрение, удобная в использовании
  • Недостатки
  • Под вечерним светом экран темноват, небольшая память
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям