Планировщик кухонь Ikea

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Планировщик кухонь Ikea - Классное решение!Вы сами можете спроектировать будущую кухню, не прибегая к услугам третьих лиц!

Время использования: 3 дня

Ну вот пришло время и мне задуматься о смене старой кухни на новую, но тратить лишние деньги на вызов проектировщика и оплату его услуг, думаю не хочется не только мне, так же как и сидеть с линейкой и карандашом над кипами испорченной бумаги. Мы живём в 21-ом веке и конечно сейчас черчение вручную уже не актуально, поэтому я испробовал множество программ для проектировки помещений и их обстановки, но то там нет нужных инструментов, то программа тормозит и не работает, то она вообще платная и стоит немалых денег, то ещё что то... Хорошо, что знакомый посоветовал зайти на сайт Ikea! Здесь можно с помощью специальной программы спланировать какую угодно кухню! Да это даже и не программа, а всего лишь приложение в виде расширения, которое очень легко и быстро установиться на ваш ПК:


нажимаем "Установить Player", в следующем шаге, нужно просто подтвердить инсталляцию:


нажимаем и всё! Приложение установлено:


Теперь можно использовать все функции данного приложения, достаточно нажать на кнопку "Начать" в окне которое открывается при запуске этого установленного приложения:


и можно создавать практически любой проект на которые хватит вашей фантазии:


выбор инструментов программы как видно на картинке огромен, от возможности задать форму и размер самой кухни, до выбора и расположения мебели в вашем проекте:


По моему очень удобное и практичное приложение, которое избавит вас, как и меня от многих проблем в проектировании такого важного помещения как кухня! Кроме этого, готовый проект, можно посмотреть и распечатать не только в виде готового проекта, но и в виде чертежа, схемы со всеми параметрами и размерами. Я нахожусь сейчас в стадии планирования своей кухни, я даже не знаю буду ли я приобретать кухню в Икеа или каком то другом месте. Но однозначно, что данные чертежи мне пригодятся в любом случае, где бы я ни заказывал мебель. И заметим, проект не будет стоит вам ни копейки, а создание проекта не требует никаких специальных знаний в области программирования и так далее...
  • Достоинства
  • Просто отличное приложение! В роли дизайнера интерьера может выступить любой, даже начинающий пользователь!
  • Недостатки
  • Нет.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям