Дневной биокрем "Черный Жемчуг" для нормальной и комбинированной кожи

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Дневной биокрем "Черный Жемчуг" для нормальной и комбинированной кожи - Нормальный крем.

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Мой любимый дневной крем закончился. Я решила подобрать себе что то другое, так как предыдущий крем заказывался по каталогам и не всегда был в наличии. В магазине обратила внимание на серию "Чёрный жемчуг". Приобрела крем для лица с 26 лет, для нормальной и комбинированной кожи.


У меня жирная кожа, но склонна к сухости, к тому же аллергична. На следующее утро, после умывания, попробовала новый крем. Наносится легко. Впитывается достаточно быстро. Кожа лица чувствует себя комфортно. Использовала крем на протяжении всего лета. Осталась довольна. Увлажняет и смягчает хорошо.

По поводу морщинок:убираются мелкие морщинки, которые появлялись за счёт сухости кожи. Был заметен эффект после того, когда я два дня не пользовалась никаким дневным кремом.

Предыдущий крем, хоть это и не правильно, использовала для кожи вокруг глаз. Однако, с "Чёрным жемчугом" такого не получилось. Через некоторое время после нанесения на веки, начиналась сильная резь. После умывания проходила. Макияж глаз размазывался, как по маслу.

Ещё смущает наличие большого количества отдушки. Запах крема достаточно навязчив. Однако, для цены в 120 рублей, крем хорош. С удовольствием посоветовала бы его своим знакомым.
  • Достоинства
  • Хорошо увлажняет.
  • Недостатки
  • Отдушка.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям