Гостиничный комплекс "Русская охота" (Россия, Самара)

Среднее 3.10 (голосов 10)

1
2
2
3
3
1
4
0
5
4
Всего отзывов: 10

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостиничный комплекс "Русская охота" (Россия, Самара) - Не понравилось! Природа и территория гостиницы отличная, все остальное отстой!

Ездили с мужем и ребенком, очень ждали этого отдыха. Девочки на ресепешне путают или просто не записывают даты заезда, врут что все номера заняты, полдня выясняли отношения, что мы бронировали номер. Менеджер на все просьбы отвечает отказом (попросили подъехать на машине на территорию, чтобы перенести вещи кроватку, коляску, на что нам резко ответили нет, муж переносил вещи до номера 4 раза!!! Официанты обманывают! Проверяйте чеки - они их завышают!!!! Хотели пойти в пивной дворик, а он закрыт по причине дождя!!! Бред!! Рыбачить не возможно, поплавок одолевают гуси и утки! Рыбы там нет!!! Хотели съездить на соседнее озеро, а там въезд 700р., охранник в будке сказал что хозяева Русская охота! Ездили со своей детской кроваткой, потому что брать в аренду у них 800р в сутки! Отель в 4 звезды должен это предоставлять бесплатно!
  • Достоинства
  • Красивая природа, сосны, чистый воздух. Садовники очень трудятся, газоны и цветы безукоризнены. Повара вкусно готовят, горничные доброжелательные, отличная сауна.
  • Недостатки
  • В номере по стене ползала мокрица, забиты стоки (душ, раковина), скудный шведский стол (яичницу не предлагают либо говорят, что нет яиц. нет фруктов)
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям