"Центр обеспечения мобильности пассажиров" Московского Метрополитена (Россия, Москва)

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Метрополитен

Читать все отзывы

Отзыв: "Центр обеспечения мобильности пассажиров" Московского Метрополитена (Россия, Москва) - Поездки в метро стали доступными для маломобильных граждан

Время использования: 26.04.2017

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Решила что эта информация может пригодится такой же как и я - мамочке в декрете. Началось все с того, что по сложившимся обстоятельствам воспользоваться машиной в этот день у меня не было возможности, а необходимость выйти на пару часов на работу была! Зная это, было принято решение воспользоваться помощью инспекторов центра обеспечения мобильности пассажиров.

Я оставила заявку на сайте метрополитена и через час со мной связался координатор для уточнения деталей. В назначенный день у входа в метро меня встретили инспекторы центра обеспечения мобильности пассажиров Будников Алексей Валентинович и Барков Марк Максимович. Ребята оказались профессионалами, не знаю всегда ли они работают в тандеме, но сработано было быстро и четко. Они перехватили у меня коляску, которая вместе с моим полугодовалым ребёнком весит 25 кг, а может и больше, потому что у меня не хватает физической силы просто поднять ее по лестнице, даже если я воспользуюсь пандусом, а уж удержать на эскалаторе тем более. Так вот сотрудники центра с лёгкостью управляли моей коляской-танком, где это требовалось несли Ее на руках и что ни мало важно для малыша впервые оказавшегося в метро и ещё с опаской относящемуся к незнакомым людям и громким звуком всю дорогу пытались развлекать моего сыночка, на что он отвечал им улыбкой. Поэтому хочу поблагодарить Будникова Алексея и Баркова Марка за проделанную работу и порекомендовать услуги центра маломобильным гражданам.
  • Достоинства
  • Поездки в метро стали доступными для маломобильных граждан
  • Недостатки
  • Минусов не заметила
Безопасность
Комфорт
Сервис
Скорость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям