Кейс для ноутбука Tucano BY2-BS

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Кейс для ноутбука Tucano BY2-BS - очень удобный и прочный кейс

Год выпуска/покупки: 2013

Уважаемые читатели, доброго времени суток. Сегодня отзыв мой будет о кейсе для ноутбука, вот уже несколько лет я пользуюсь этой замечательной вещью и мне есть что о ней рассказать.
Так получилось, что мне надо было иметь постоянно ноутбук под рукой, особенно во время командировок. Тратить деньги на очень дорогующий кейс я не решалась, выбирала в пределах 2-3 тысяч рублей. Когда увидела в продаже этот кейс сразу решила приобрести. о-первых меня устраивала цена 2 тысячи 300 рублей, во-вторых по мимо переноса ноутбука кейсом можно пользоваться в качестве портфеля для деловых бумаг.
Сумка прочная, стильная, строгая и многофункциональная. Сшита из прочного материала, водоотталкивающего и кроме того стойкого к истиранию. Швы ровные, прочные. Внутри имеется большое отделение, в нем хватает место как для самого ноутбука, так и для шнура питания с адаптером. Чтоб ноутбук не ёрзал, предусмотрен для закрепления ремень на липучке. Для ноутбуков меньшего размера с боку предусмотрена регулировочная перегородка. В крышке два больших кармана, один на молнии, второй на кнопке. А так же карман для мобильного телефона. Материал внутренней отделки очень качественный, не мнется, прочный. Внутри столько отсеков, что порой и не знаешь, что бы туда ещё положить. Чаще всего я наполняю их зарядкой для мобильного, дисками, ручками, блокнотом. Кажется, что вместить в кейс можно все домашнее компьютерное оборудование ) Второе отделение кейса так же очень большое, разделено на три перегородки, куда с легкостью можно разместить все документы.
Ручка прочная, крепко прошита и приклеена, удобна располагается в руке.
Фурнитура очень хорошая. Молнии прочные и надежные, никаких заеданий, разрывов не случалось.

  • Достоинства
  • хороший, прочный материал, много отделений, замечательная фурнитура
  • Недостатки
  • не обнаружила
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям