Фильм "История странного подростка" (2009)

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "История странного подростка" (2009) - Люблю такие фильмы

Время использования: 1 раз

Я всегда любила фильмы с красивыми или необычными молодыми актерами, но которые заканчиваются печально. Возможно просто хочется кого-то пожалеть, а возможно искала похожие со своей жизнью сюжеты.
Этот фильм как раз такой. Не скажу что он очень интересный, захватывающий или еще что-то, но некоторые моменты из фильма меня просто зацепили, это откровения героев, их яркие эмоции - гнев, страх, обида, ревность, а особенно то, как они их проявляли - так жизненно, без театрализованной мутотени. В это время я испытывала точно такие же эмоции и прям аж "в зобу дыханье сперло" в эти моменты.
Я очень понимаю почему девушка, хоть и любя молодого, но странного человека, отказывается от него и выбирает тихую размеренную семейную жизнь. Я понимаю и парня, который всячески хотел привлечь ее, но не получалось.
Ни болезни (как в фильме Спеши любить или Кит, например), ни какие-то внешние факторы не могли бы им помешать быть вместе, они в любом случае не смогли бы сделать это, так как совршенно разные и вряд ли бы у них была долгая счастливая совместная жизнь. Девушка это прекрасно понимала, хоть и любила героя.
Поэтому эта история странного подростка закончилась довольно печально.
  • Достоинства
  • актеры, сюжет
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям