Фильм "И грянул гром" (2005)

Среднее 4.05 (голосов 39)

1
2
2
2
3
5
4
13
5
17
Всего отзывов: 39

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "И грянул гром" (2005) - Неплохой фильм-фантастика на тему будущего

Время использования: Несколько раз

Фильм "И грянул гром" (2005) снят по известной книге писателя Рей Брэдбери, я ее не читала, ничего не могу сказать о том, снято точно по книге или нет. Так что буду писать только про фильм.

Фильм про будущее, когда люди во всю умеют путешествовать во времени. Это может сделать любой, только были бы деньги. Но самое главное, что ни в коем случае нельзя ничего менять или портить в прошлом. Одна из таких казалось бы совершенно незначительных мелочей привела к непоправимым изменениям в будущем и главным героем пришлось это все расхлебывать.

Фильм очень поучительный, так как даже незначительная вещь или случай могут привести как к катастрофе, так и процветанию. А мы порой на это даже не обращаем внимание. Это касается не только фильма-фантастики, но и нашего общества. Все в мире взаимосвязано и ничего не исчезает бесследно.

Фильм неплохой, мне понравился. В нем есть смысл. Не сказать, что снят он отлично, но он интересный. В очередной раз автор книги, по которой снят фильм, пытается донести до человечества, как сильно страдает все живые существа от него воздействия.

Фильм понравится любителям фантастики и фильмов про будущее. Сюжет не особо оригинальный, но и не избитый. Фильм довольно динамичный, зрелищный, пусть и не супер. Но смотреть интересно, снято в духе "Парка Юрского периода". Советую к просмотру.
  • Достоинства
  • Сюжет, идея, актеры
  • Недостатки
  • Не супер
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям