Мультфильм "Балто 3: Крылья перемен" (2004)

Среднее 4.63 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Балто 3: Крылья перемен" (2004) - Балто - любимый пес детства, который всегда будет для меня героем!

Всем привет! Я так полагаю, что каждый из нас хоть раз смотрел хоть одну часть прекрасного мультика "Балто".

Какой там захватывающий и интересный сюжет, он держит в напряжении своего зрителя, какая там интрига... А вот каков же финал этой истории?

"Балто 3: Крылья перемен". На мой взгляд эта часть не так сильна, как предыдущие... наверняка она уступает даже им... Эта часть скорее похожа на простой мульт, но в нем очень четко затронута тема отца и ребенка. Балто ради сына готов на все и даже решается обогнать самолет! Мультик учит не испытывать ненависть к тем, кого вы считаете конкурентами. Так же меня повеселил один из любимых персонажей - Гусь Борис с его возлюбленной Стеллой, ну и конечно же не обошлось без друзей - товарищей - белых мишек. Мне кажется, что каждый герой этого мультика вносит прям большую значимость и свой определенный шарм!)

Сам же сын Балто в начале показал себя не с самой лучшей стороны, он отказался искать потерянный самолет... он твердил, что люди враги для них!

А вот найдут ли Балто и друзья самолет, изменит ли свое мнение сын, это вы посмотрите сами, не будем раскрывать все карты этого мультика.)

Балто - любимый пес детства, который всегда будет для меня героем!
  • Достоинства
  • Это же Балто.
  • Недостатки
  • Нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям