Самокаты Mini Micro и Maxi Micro

Среднее 4.83 (голосов 42)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
36
Всего отзывов: 42

Категория: Самокаты

Читать все отзывы

Отзыв: Самокаты Mini Micro и Maxi Micro - Качественный хороший и самый удобный

Время использования: Два года

Стоимость: 5000 р.

Год выпуска/покупки: 2015

У всех детишек, начиная с года, появляются самокаты. Мы не были исключением. В поисках лучшего, конечно, нельзя пройти мимо самокатов Micro. Они интересные, красивые и долговечные. Безусловно, первым стал Mini. На нём мы некоторое время учились кататься, да и самим было как-то непривычно, как им управлять. но к этому быстро привыкли на руль повязали шнурок и перемещение ребёнка по городу стало куда более комфортным и быстрым.

Приходя на детские площадки я всегда наблюдала за тем, какие самокаты предпочитают другие родители (а вдруг у нас не самый лучший). Но за два года я смогла убедиться лишь в том, что наш самокат самый надёжный. И по цене не сильно выше тех, которые продают в магазинах. Мы наблюдали как быстро ломаются другие и как на них неудобно, жёстко или громко ездить.
Спустя два года наш мини перешёл к младшей дочке и теперь она гоняет на нём. А старшей приобрели макси - то же, но с подъёмным рулём и более жестким - не так легко поворачивает как мини. Но мы всё равно довольны обоими самокатами. Младшая только учится кататься, а старшая гоняет на обоих и мне спокойно, что они в безопасности, благодаря надёжности и качеству изделий.

  • Достоинства
  • Надёжный, красивый, удобный, долговечный
  • Недостатки
  • цена в целом оправдана
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям