50 Cent: Blood on the Sand - игра для Xbox 360

Среднее 2.00 (голосов 2)

1
0
2
2
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Игры для Xbox

Читать все отзывы

Отзыв: 50 Cent: Blood on the Sand - игра для Xbox 360 - Даже фанатам Фифти Сента тут смотреть не на что

В данной игре мы берем по управление легендарного репера Фифти Сента, гоняющегося по Ближнему востоку за мафией и террористами, укравших его трофей – череп, украшенный бриллиантами. Сюжет нелеп и скучен и полон не менее скучных персонажей и «сюжетных поворотов».
Геймплей на столько же зауряден. Графика совсем не радует, особенно в сравнению с великолепными кат-сценами. Механика даже по стандартам 2009 хромает, в движениях почти нет плавности. Хит-детекшн здесь – поражает (не в хорошем смысле). Иногда враги выдерживают 2 попадания в голову, иногда умирают от одной пули в туловище.
В игре Фифти сопровождает один из трех членов G-Unit. Можно подумать, что каждый из них выполняет какую-то уникальную функцию, но я поиграл с каждым из них, и не заметил никаких отличий. Кроме того они мало чем помогают в бою.
Особенно сильно их бесполезность заметна в миссиях с вождением, где даже подъехав впритык они не могут попасть во вражеские машины.
В игре 9 основных миссий, разбитых на мелкие под-уровни. Почти каждая миссия заканчивается боссом-вертолетом – одним из самых заезженных клише в шутерах. Последняя стычка с босс откровенно сломана. В какой-то момент вертолет начинает, палит в уже взорванное укрытие, и добить его ничего не стоит.
Но я отдам игре должное, саундтрек отличный. Он состоит из ярчайших хитов Фифти Сента, которые можно включать в собственный плейлист и прослушивать в любое время. Разные треки будут открываться со временем. Так-же за внутри-игровую валюту можно открывать новые виды оружия анимации добивания итд. Точки с магазинами разумно разбросаны по всей игре.
50 Cent: Blood on the Sand – большое разочарование. Идея о видео-игре с участием рэп-звезд сама по себе не плоха, чего стоит один лишь Def Jam: Fight for New-York, и эта игра тоже могла бы получится достойной. Проблема в том, что в нее явно не было вложено достаточно усилий. Даже если вы фанат Фифти, я бы посоветовал воздержаться, и на худой конец попытать счастья с Bulletproof на Playstation 2.
  • Достоинства
  • Саундтрек, разнообразие оружия, магазин
  • Недостатки
  • Сюжет, quick time events, механика, однообразие уровней и боссов, бесполезные напарники
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям