Корректор маникюра Bogema

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Корректор маникюра Bogema - чудо-карандаш для идеального маникюра.

Время использования: 4 года

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Карандаш-корректор для маникюра от Bogema необходим для любой девушки, которая любит красить ноготки. Иногда, как бы мы не старались, лак предательски сползает с ногтевой пластинки. Пока лак не высох, мы быстро стараемся удалить его всеми доступными средствами, а иногда даже приходиться перекрашивать ноготок.



Чтобы облегчить нанесение маникюра, стоит приобрести такой корректор, внутри которого есть плотный стержень, пропитанный определенным составом, который быстро и без труда поправит ваш маникюр. Кончик у насадки скошенный с одной стороны, что позволяет без труда подобраться к труднодоступным местам.



В зависимости от цвета лака, корректор окрашивается, но стоит промокнуть его хорошенько салфеткой, и он снова чистенький. У меня такой карандашик живет уже более 3-х лет и до сих пор не высох. Единственный минус - со временем насадка немного деформируется и начинает гнуться в разные стороны, но все равно выполняет свою работу.

Читайте мой отзыв: "отбеливающий лак для ногтей Platinum Collection".

Даже если ваш корректор подсох, вы без труда можете пропитать его жидкостью для снятия лака и снова использовать его. Держите вашего помощника плотно закрытым и тогда он надолго сохранит свои свойства. Я купила несколько, на случай, если один испачкался, я сразу беру другой, поскольку лак сохнет быстро, а потом просто оба корректора очищаю от загрязнений.

Зубочистки и ватные палочки я оставила в прошлом и теперь я спокойна за свой маникюр.
  • Достоинства
  • эффективный, убирает лишний лак, долго хранится.
  • Недостатки
  • со временем деформируется.
Качество
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям