Детская клиника "Бейби" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.92 (голосов 13)

1
6
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Детская клиника "Бейби" (Россия, Санкт-Петербург) - квалифицированные специалисты, но низкий уровень сервиса

Время использования: 3

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Район: Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

В клинике Бейби мы были несколько раз: у ортопеда и несколько раз у лора. Первое, что хочется сказать: про уровень специалистов, потому что это первое на что обращаешь внимание при выборе врача, особенно, для ребенка.
От посещения ортопеда получили неоднозначные впечатления, так как он единственный, сказал, что ничего ни с "иксиком", ни с плоскостопием делать не надо - само выправится. Тогда 2,6 года назад, мне показалось, что это какой-то шарлатан, а не ортопед, потому что не выписал нам, как другие спецобувь, массаж, таблетки и т. д. Но сейчас я понимаю, что он единственный был прав. В какой то момент я перестала мучить ребенка неудобными ботинками, отдала в танцы, чтобы двигалась больше и ноги сами к 5-ти годам пришли в норму.))

А теперь о нашей основной проблеме: аденоиды. (Кто столкнулся-тот поймет))). Начитавшись отзывов, я записалась сюда к Масловой. Не смотря на то, что дама пожилая, ею не было предложено консервативных методов лечения: "удалить аденоиды и все". Да, она выписала много лекарств, схема было сложной. Но если учесть, что мы пришли с диким кашлем, который нам не могли вылечить и платно, и бесплатно - естественно, мы всю схему делали. В итоге ребенка вытянули, храп за лето тоже вылечили.
В этом году мы снова сюда приезжали, но так как надо было срочно, а к Масловой запись на неделю вперед, то пошли к другому доктору. Оказалось, что и вторая лор здесь добросовестно выполняет свою работу.)) Каждый выписанный препарат был озвучен: для чего он, зачем и почему без него не как. Схему мы еще доделываем - надеюсь, что отиты нас покинут...
Написала отзыв главным образом для тех, кому говорят: удалять аденоиды и точка... Прежде чем поддаться, как бы простому лечению - подумайте о последствиях... Подробнее о моей точке зрения на этот счет - здесь.
  • Достоинства
  • хорошие специалисты
  • Недостатки
  • центр города))
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям