Нетбук Acer Aspire One D270

Среднее 4.46 (голосов 82)

1
1
2
1
3
8
4
21
5
51
Всего отзывов: 82

Категория: Нетбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Нетбук Acer Aspire One D270 - Шикарный нетбук

Год выпуска/покупки: 2010

Всем привет! Давно не писал отзывов, вот решил написать!
Недавно, мне попал в руки нетбук Acer aspire one d270. Купил данный нетбук на барахолке всего за 1500 рублей. По приходу домой обнаружил, что нетбук очень сильно зависает, хорошо, что рекавери не затерт, поэтому сразу же вернул его к исходным данным, после чего сразу же заметил, что он не такой уж и плохой!

Характеристики:
Процессор: intel atom m2600 с частотой 1.6ghz
Оперативная паять: 1 gb dd3
Жесткий диск: 320 gb
Размер экрана: 10.1
Видеокарта: Intel GMA 3600
Вес: 1.24 кг

На нетбуке установлен достаточно хороший процессор. Процессор имеет два ядра и четыре потока, что очень не плохо, справляется с офисными задачами на ура.
Оперативной памяти, конечно же мало, но ее можно расширить, так как материнская плата поддерживает до 4gb, что я конечно же и сделал.

Батарею нетбук держит превосоходно, учитывая возраст нетбука и то как я его использую( максимальная подстветка, включенный вай-фай, видео на ютубе) хватает порядка четырех- пяти часов.

Жесткий диск на 320 gb, для пользователя доступно 280. 280 gb учитывая, что большинство файлов( музыка, фильмы) в наше время находятся в интернете, вполне хватает.

Использую нетбук для набора текста в ворд документах и просмотра фильмов в дороге( очень часто езжу) батареи и памяти хватает за глаза. Обычно скидываю на компьютер сериал и практически весь( 8-10 серий) смотрю в поезде без проблем))

Корпус глянцевый, оседает много пыли, очень маркий. (но мне не трудно его протирать)


В целом неплохой ноутбук, причём в то время я его покупал за 16 тысяч рублей, по мне, так в нынешнее время за такую сумму ноутбука не найти, с похожими характеристиками. Документы печатает, игрушки играет, что ещё нужно от ноутбука!? Пожалуй этого хватит!
Если вы хотите купите себе бу ноутбук, и у вас стоит выбор между этой моделью и ещё какой, то советую выбирать данную модель! Рекомендую все Acer! очень рад покупкой
  • Достоинства
  • процессор, жесткий диск, длительная автономная работа
  • Недостатки
  • мало оперативной памяти
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям