Румяна компактные Mary Kay минеральные

Среднее 4.79 (голосов 43)

1
0
2
0
3
1
4
7
5
35
Всего отзывов: 43

Категория: Румяна

Читать все отзывы

Отзыв: Румяна компактные Mary Kay минеральные - Здоровый естественный румянец !

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток!
Коробочку румян получила в подарок и сразу заинтересовалась, ведь косметика Мэри Кей известна своим качеством. Сама себе я бы такой подарок не преподнесла, поскольку цена далеко не бюджетная.

Открыв румяна в оттенке Sunny Spice, обнаружила что они довольно теплого персиково-коричневого оттенка. У меня холодный цветотип и светлая кожа, поэтому ожидания были не самые лучшие. Но испробовав их в действии, оказалось что они очень нежно и естественно смотрятся даже на моей бледной коже, а шиммерные частички придают здоровое и естественное сияние вашим щёчкам, сочетая в себе качества румян+неплохого хайлайтера !

Наносится продукт отлично, пользовалась им в летнюю жару на жирную кожу и убедилась, что ничего не скатывается и не забивается в поры. Не зря же румяна на минеральной основе !

Приятным бонусом стало, что такой универсальный персиковый оттенок подходит не только для ваших щечек, но и в качестве теней для глаз. В сочетании на лице румяна-тени смотрятся очень выигрышно :)

Небольшим минусом является коробочка продукта- румяна в ней не закреплены, поэтому пользоваться нужно крайне аккуратно. Также отсутствует кисточка и зеркало в упаковке.

В целом румяна Мэри Кей полностью оправдывают свою стоимость, поскольку со своей функцией справляются исправно и расходуются крайне экономично. Этих пяти грамм вам хватит очень надолго !)
  • Достоинства
  • Румяна универсального естественного оттенка, качественные и очень экономичные
  • Недостатки
  • Цена, не особо удобная коробочка
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям