Фильм "Шоу уродов" (2007)

Среднее 2.33 (голосов 18)

1
8
2
3
3
3
4
1
5
3
Всего отзывов: 18

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Шоу уродов" (2007) - Ну и где шоу?

Время использования: 1:22

Скинул несколько фильмаков на тему «Уроды». И честно скажу, что первые 2 фильма «Цирк уродов» и «Мы уроды», которые я посмотрел (а один из них даже не досмотрел), меня разочаровали, поскольку название совершенно не отражает суть самого фильма (видимо это был такой рекламный ход, чтобы заманить аудиторию посмотреть эту лажу).

Сегодня у меня на обзоре фильм 2007 года «Шоу уродов», длящийся 1 час 22 минуты (кстати – это ремейк фильма «Уродцы» 1932 года). И вновь меня не порадовала ни картинка (тут она слишком мрачная), ни игра актёров, ни даже сюжет. Сюжет в общем, хоть и отражает название фильма, но никак не раскрывает его суть. Я так и не дождался самого «Шоу», которого тут попросту нет, а жаль, я надеялся увидеть какие-нибудь цирковые трюки, но их к моему великому сожалению не было, и это коренным образом повлияло на мою оценку.

В фильме лишь показана человеческая алчность и жадность, кроме того это отражено в таких мрачных тонах, что смотреть неприятно. Так же тут присутствуют низменные и садистские наклонности, а так же постельные сцены. Концовка настолько ужасная, что даже не хочется об этом писать, напоминает какой-то фильм ужасов. Музыкальное сопровождение вообще не хочу брать в расчёт. Всё это в совокупности вылилось в итоговую оценку. Больше мне сказать нечего. Только единица!

Ещё один фильм про уродов неприятный;
Сюжет конечно же логичный и понятный,
Но этот фильм лишь негатив собой являет,
И уважения к себе ни капли не вселяет…
  • Достоинства
  • Не нашёл
  • Недостатки
  • Мрачная атмосфера, алчность, жадность, садистские наклонности, жестокость, постельные сцены
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям