Мусорные мешки Celesta прочные

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
6
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Мусорные мешки Celesta прочные - действительно прочные мусорные мешки.

Время использования: несколько раз

Год выпуска/покупки: 2017

Одно время я покупала самые дешевые мусорные мешки и у меня было уже не один раз, что они протекали и от этого приходилось потом заново мыть все мусорное ведро. А еще несколько раз у меня по дороге сами мешки рвались и потом приходилось весь мусор собирать.
По этому чтобы избежать таких последствий я стала покупать более дорогие мусорные мешки. Например последние несколько раз я брала мешки, которые называются Селеста повышенной прочности. Я бы не сказала, что эти мешки стоят уж очень дорого, но зато по качеству они действительно хорошие и прочные.

Продаются эти мешки в небольших рулончиках, которые выглядят вот таким образом.


Так же при продаже каждый мешок завернут еще в бумажную этикетку на которой вы можете прочитать все основную информацию касаемо их, а именно их размер, количество, производитель и другую важную информацию.


Всего в одной такой упаковке находится 30 мусорных мешков объемом 35 литров. Как раз такой размер хорошо подходит для домашнего мусорного ведра.
Не смотря на то, что сами мешки прозрачные они действительно довольно прочные и еще ни разу меня не подводили.


По этому я безусловно довольна их хорошим качеством и буду покупать обязательно их и дальше. Тем более, что найти в продаже их совсем не сложно.
  • Достоинства
  • прочные, не сильно дорогие
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям