Мультиварка Ves Electric SK-A12/14

Среднее 4.63 (голосов 32)

1
1
2
0
3
0
4
8
5
23
Всего отзывов: 32

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Ves Electric SK-A12/14 - Полезная бытовая техника для дома и дачи.

Год выпуска/покупки: 2013

Используем ее уже 4 года, ничего не барахлило и не сбивалось ниразу. Очень выручала, пока у нас не было духовки.

Одно из удобств, это временная отсрочка. Можно поставить с вечера кашу и к утру она будет с пылу с жару ждать вас на завтрак. Так же отсрочка спасала, когда я ездила на вокзал встречать гостей, когда мы приехали, то нас уже ждала тушоная картошечка с мясом.

Хорошо получаются в ней пироги. Пекла как легкие шарлотки, манники, запеканки и т. д., так и дрожжевые куличи. Хорошо пропекается. На запеканку хватает 20 минут, на шарлотку 40 мин, на кулич конечно ушло 90 минут. Я ничего не переворачиваю, конечно верх выходит бледненький, но его всегда можно украсить. Шарлотку я, например, пудрой сахарной посыпаю, если для гостей, а для своих и так вкусно выходит)). Низ не подгарал ниразу, даже когда кулич пекла...

Супы не варю в ней, мне как-то привычней в кастрюле. Люблю в ней делать подливы, плов, каши. Тушится долго конечно... я комбинирую, для плова и подливы в начале на режиме "жарка" обжариваю мясо, пока сок не выпарится, а потом туда добавляю лук, морковь, специи ... ещё немного обжариваю, добавляю оставшиеся ингредиенты, смотря что готовлю, и уже потом на "тушение" минут на 30, а то и побольше, смотря как мяско по мягкости (это если подлива), а если плов, то на функцию плов на 30 мин.

Каша рисовая варится 60мин, мы любим когда она вязкая разваристая. На даче удобно, когда народу много. Загружаем в неё сразу все ингредиенты и занимаемся своими утренними делами пока она варится, не беспокоясь, что убежит или подгорит... (Рисовая: 1ст риса + 4ст молока + соль/сахар)

Еще я там очень люблю варить овощи для салатов (свекла, картошка, морковка).

Из преимуществ то, что можно самим выставить время для каждой программы (от 5 мин до 9 часов работы), например есть мультиварки, где есть программа "Каша" у неё максимум 50 мин, а нам для рисовой не хватает 50-ти минут на даче, т. к. мощность эллектричества там ниже, вот нам приходится там караулить ее, а потом ставить добавочное время, а в этой мультиварке, поставить можно любое удобное время без ограничений.

  • Достоинства
  • Можно для каждой программы самим выставить время. Цена-качество Отсрочка времени. Удобное меню.
  • Недостатки
  • Единственный пожалуй минус, она не издаёт никаких звуков по завершении работы...
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям