Средство для мытья посуды Cussons Morning Fresh Original (суперконцентрат)

Среднее 4.65 (голосов 23)

1
0
2
0
3
3
4
2
5
18
Всего отзывов: 23

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Средство для мытья посуды Cussons Morning Fresh Original (суперконцентрат) - Аналог Fairy

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, мои хорошие!)
Что касается всякой бытовой химии, то я всегда в поиске. Я ищу средства, которые мне бы подошли по соотношению качество - цена. Поэтому, если вижу что-нибудь новенькое, то зачастую беру попробовать. Пока у меня не появится фаворит среди данного типа средств.

Учитывая, что у меня пока нет любимого моющего для посуды, то увидев в продаже средство Cussons Morning Fresh Original (суперконцентрат) я решила взять "на пробу".

Morning Fresh я заказывала на сайте Кидстафф. Я так понимаю, что девочки, которые там торгуют сами возят товар, поэтому на упаковке нет специальной наклейки с переводом на русский/украинский язык. Как это бывает на товарах, купленных в супермаркетах.

Поэтому прочесть подробненько всю представленную производителем информацию у меня не получилось. Хотя это и не требуется. Как пользоваться моющим для посуды и так понятно, без всяких специальных инструкций.



У средства от Cussons приятный запах, оно достаточно густое, хорошо пенится. Так же хорошо удаляет жир и другие загрязнения с посуды. На бутылке присутствует удобный колпачок-дозатор, средство расходуется экономно (хотя на концентрат оно как-то мало смахивает). Мне оно напомнило моющие для посуды Fairy, или Sarma (к обеим торговым маркам я отношусь очень лояльно).

Из недостатков могу отметить не удобную форму бутылки. Бутылка объёмом в литр достаточно увесистая, и когда берешь ее мокрыми руками, то она так и норовит выскочить из рук. К тому же еще и стенки бутылки гладкие. Я думаю было б лучше, если они были ребристые и не скользили в руках. Но это на самом деле мелочи.

Еще нюанс - я не видела данное средство в продаже в магазинах. Его можно найти только на досках объявлений (как тот же Кидстафф). Но по правде сказать, доплачивать еще за доставку (которая составляет минимум половину стоимости средства) как-то не хочется. Тем более что средство хоть и хорошее, но не выдающееся.

Подведя итог всему вышесказанному могу сказать, что вцелом мне средство Morning Fresh Original понравилось. Если увижу его где-то "вживую" в продаже в магазине (или на рынке), то куплю. А вот заказывать по интернету больше не стану (смысла не вижу, т. к. выходит втридорога). Рекомендовать средство я буду, может оно и вам понравится.
Всем добра и качественной бытовой химии!
  • Достоинства
  • хорошо моет, экономное средство, удобный дозатор
  • Недостатки
  • продается только на досках объявлений, не удобная форма бутылки, скользкая
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям