База отдыха "Донбасс" (Украина, Мелекино)

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Донбасс" (Украина, Мелекино) - Отличный бюджетный отдых на море.

Год посещения: 2015

Пришло время подумать о летнем отдыхе. У многих начинается пора отпусков. Сейчас не многие украинцы могут себе позволить отдыхать на заграничных курортах. Хочу, как вариант, предложить отдых на нашем отечественном украинском курорте. Отдыхала там всего один раз, мне понравилось. Главное цена очень приемлемая. Скажем так: бюджетный отдых.

База отдыха"Донбас" находится на Украине, на побережье Азовского моря. База находится в 20 км от города Мареуполь, в посёлке который называется Мелекино. Она не очень большая. Она имеет свою территорию - это как бы свой городок. Эта территория очень благоустроенная, зелёная. Место тихое и красивое. База имеет свой собственный пляж.

Корпуса зданий двух этажные. У меня было такое впечатление, что я нахожусь в каком то дачном посёлке. Этот отдых оценят те, кто любит тишину, кто хочет быть поближе к природе. Номера делятся на "Люкс", "Полулюкс" и "Стандарт". Цены тоже разные. Но в целом выходит не дорого. В номерах евро ремоты, мебель новая, есть кондиционеры, холодильники. Жильё очень комфортное.

Дворики возле корпусоа тоже предусмотрены для отдыха. Можно делать шашлыки, есть красивые клумбы, качели, детские площадки.

А самое главное чистый пляж, море и, если повезёт, жаркое солнце. Приглашаю всех украинцев и гостей отдохнуть на базе "Донбас".
  • Достоинства
  • Тихое красивое место, уютные современные номера, не высокая цена
  • Недостатки
  • Не хватает развлечений.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям