Дезодорант-антиперспирант Camay Dinamique

Среднее 4.21 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
7
5
5
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Camay Dinamique - Маленький принц!Благодарна ему!

Время использования: 1 год

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте Читатели! Хочу поделиться мои маленьким принцем Дезодорантом от фирмы Camay пробуждающим ароматом розового грейпфрута.



Почему маленький принц? Дезодорант на столько практичен взять с собой на тренировку, в гости, он легкий и не мешает в сумке. Вот такая аккуратная и простая упаковка для души и подмышек(Как вы видите на фото выше.)



Выше на фото показано как пользоваться и крутить основание дезодоранта, чтобы воспользоваться им.


Консистенция в нем твердая белого цвета(на фото выше видно), когда мажем на тело, он быстро высыхает и становиться прозрачным. Мажется легко, а запах девочки... уммм я б его съела, честное слово или ходила бы и как цветочек нюхала.

Хвалю я его не просто так:
Во первых : он держит 24 часа запах пота, не как заявлено 48 часа. нет друзья нет они все при увеличивают.
Во вторых: запах он держит приятный, на тренировке я интенсивно занимаюсь, ко мне подошла девочка и сказала:"От тебя так приятно пахнет"(я воспользовалась только дезодорантом)Я честно не ожидала, услышать такое, но было приятно. Потому что на тренировки не всегда от всех приятно пахнет, я занимаюсь с парнями и не которые забыли наверно, что такое гигиена .

Информационная этикетка показывает как крутить основание, чтобы появился дезодорант, так же штрих код, телефон Линии куда можно пожаловаться - мне кажется без полезно.
Заявленный номинальный объем 40 мл мне хватает его с головой на 3 месяца, да-да вот такой он экономичный, потому что дезодорант- карандаш .(фото ниже)



На развороте этикетки производитель рассказывает о составе средства, где он его изготовил и применение на разных языках.


Есть одно! Когда потеешь он не держит именно влагу пота, то есть ты пахнешь, но весь мокрый, для меня это не проблема! Блин на улице жарко - это природой заложено потеть и выделяется жидкость, а вот с запахом согласно его скрывать нужно, как мы и нашли с мужем выход с http://otzovik.com/review_4857889.html

Конечно о цене! Эх он дорогой, конечно фирма Camay всегда ценилась, но 150 рублей, я его купила по сумасшедшей скидки за 100 рублей, а скидки не вечные приходиться покупать и за такую цену, за хорошие надежные и отточенные товары нужно платить деньги.

На этом хочу закончить свой отзыв!

Удачи всем!
С уважением Ксения
  • Достоинства
  • -Запах; -Помогает; -Удобный; -Практичный.
  • Недостатки
  • -Цена.
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям