Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier "Какао"

Среднее 4.25 (голосов 20)

1
1
2
1
3
3
4
2
5
13
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель для волос Garnier "Какао" - Классный,мягкий,эффектный бальзам с потрясающим запахом "какао"...

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 130 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый вечер дорогие читательницы этого отзыва и любительницы ухаживать за собой.)Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом на тему "бальзам-ополаскиватель для волос Garnier "Какао".

Совсем не давно у меня закончился ополаскиватель для волос и я пошла в магазин что-бы прикупить себе что-то новое из продукции Garnier. У меня от природы длинные, черные волосы, которые ни разу не красились. Я решила купить бальзам для волос "Какао". Ну во-первых: из-за запаха. Мне очень нравится запах какая, кофе, шоколада, кокоса, ванили. И именно по-этому я выбрала запах "какао". Бльзам имеет очень приятный запах и красивую упаковку. Предназначен для темных волос. Инструкция по применению и состав находится прямо на упаковке.

Мне безумно понравился бальзам! После него волосы такие шелковистые, мягкие, очень вкусно пахнут и на ощупь очень приятные. Во время нанесения у меня не возникло каких либо сложностей. На вид этот бальзамчик, как жидкий крем, очень легко и равномерно наносится на волосы. Не много можно подержать, минут 5 и сразу смывайте тщательно водичкой. Просто потрясающий запах. Попробуйте этот бальзам и вы совсем не захотите больше пробовать что-то другое.
По поводу цены могу сказать, что стоит бальзам довольно не дорого, примерно 130 рублей. Теперь я хочу заказать себе всю "Какао". Я рекомендую обладательницам темных волос поробовать этот бальзам. Не пожалеете)))
  • Достоинства
  • удобная упаковка,шикарный запах,эффект потрясающий,применение легкое,на упаковке есть инструкция,не дорого стоит.
  • Недостатки
  • только для темных волос.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям