Активный антицеллюлитный моделирующий крем ALG&SPA

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Активный антицеллюлитный моделирующий крем ALG&SPA - Улучшает состояние кожи тела

Время использования: 3 недели

Стоимость: 860 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Активный антицеллюлитный моделирующий крем ALG&SPA французского производителя Technature предназначен для ухода за дряблой кожей тела, склонной к целлюлиту.

Крем используется в косметологических программах для коррекции фигуры, также его можно использовать как самостоятельное средство, которое наносится на кожу, как обычный крем или лосьон, молочко для тела, либо как средство для обертываний с помощью пищевой пленки.


Я использую данный антицеллюлитный крем, как обычный крем, после тщательного скрабирования в душе, наношу его на проблемные участки.


Производителем указывается, что крем способствует расщеплению жиров и выведению жидкости из организма, что снимает отечность, улучшает кровообращение проблемных зон и т. д.

Но я, если честно, я не верю в такие обещания, и что на такое способен даже самый-самый лучший и дорогостоящий крем.


Только в комплексе с физическими упражнениями, сбалансированным питанием, дефицитом калорий можно достичь в комплексе неплохих результатов, применяя данный крем.

После применения крема наблюдается значительное улучшение кожи.

Состав крема радует наличием среди активных компонентов: экстракта гуараны, фукуса, кофеина, ламинарии, хвоща, зеленого чая и прочих.

Крем имеет плотную, но тающую консистенцию, и хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, делает ее гладкой и подтянутой.


Упакован крем в обычную баночку, объемом 250 мл, также доступен объем 500 мл, который приобретать гораздо выгоднее.

Так как активный антицеллюлитный моделирующий крем ALG&SPA Technature относится к французской профессиональной косметике, то и стоимость средства не является бюджетной и составляет 390 гривен (примерно 860 рублей).


Данный крем мне очень понравился своим эффектом на кожу, после регулярного применения, кожа значительно улучшилась, стала гладкой и подтянутой. Данный крем значительно отличается от бюджетных средств.

Рекомендую обратить внимание на активный антицеллюлитный моделирующий крем ALG&SPA Technature, как на профессиональное средство которое значительно улучшает состояние кожи.
  • Достоинства
  • активные компоненты, улучшающие состояние кожи
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям