Выставка живых плотоядных растений-хищников (Украина, Борисполь)

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Выставка живых плотоядных растений-хищников (Украина, Борисполь) - Очень понравилось, особенно милые пушистики и процесс кормления

Время использования: 2017 год

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киевская область

Район: Бориспольский городской совет

Город или поселок: Борисполь

Ненавижу проводить свободное время, лежа на диване, ведь ежедневно происходит так много всего интересного. Конечно, свободного времени тоже не всегда хватает, но нужно проводить его максимально полезно, особенно, если ты в столице.

В начале месяца увидела в соцсетях рекламку, что в Борисполе (это возле Киева, кто не знает) будет проходить выставка растений-хищников.

Заинтересовало уже само название. Но больше всего хотелось посмотреть на то, как кормят этих удивительных представителей флоры. И мы решили поехать, конечно же с детками.

Выставка проводится в торгово-развлекательном центре Аэромолл. Дорога от Киева до Борисполя не займет много времени, а если ехать на маршрутке, то выйти нужно на остановке «Ленинградская».

Зайдя в ТРЦ, мы быстро нашли, где проводиться выставка, при входе на которую нас встречала афиша. Оказывается, здесь представлены не только растения, но и обитатели джунглей: гигантские пауки, тараканы, лягушки, ящерицы, улитки и др.

По периметру помещения стояли стеклянные короба, в которых находились представители флоры и фауны. На каждом можно было увидеть табличку, кто там находиться.

А вот и растения:


Но, больше всего улыбнуло такое объявление:


Как я уже сказала, мы поехали с детками. Я взяла своего младшего (ему сейчас 5), а также племянника (1,4 года), то интересно было обоим. Мой с удовольствием разглядывал различную экзотическую живность. А вот племяннику уж очень понравилось кое-что другое.

В центре зала стояло две клетки и один огромный ящик. В одной клетке были шиншиллы, но они сидели в деревянной каряге и не вылезали, было видно только их мордочки, в другой – кролики.



В ящике же были морские свинки и маленькие крольчата. Они такие красивые и милые, но, что самое классное, их можно было гладить и брать в руки. Наши детки были в восторге. Особенно визжал племянник.


В 10 утра, в 3 часа дня и в 6 часов вечера проводится кормление растений. Именно поэтому мы и старались попасть сюда к 6 часам. Это действительно очень интересно. Рассказывать не буду, это нужно увидеть своими глазами.

И, поспешите, ведь если хотите увидеть эту экзотику, осталось совсем немного времени. Выставка продлиться до 22 мая. Здесь также можно приобрести экзотические растения, а на выходе различные сувениры. Также можно сделать фото на фоне такого веселого плаката



Стоимость входного билета для взрослого 50 грн., а детский билет немного дешевле. Малявочке нашей (1,4 года) вход был бесплатным. Время, которое можно провести на выставке, не ограничено. Это будет приятно проведенное время, положительные эмоции и самое лучшее настроение.
  • Достоинства
  • интересно, море положительных эмоций
  • Недостатки
  • нет
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям