Изысканное масло DNC "Сияющее тело"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Изысканное масло DNC "Сияющее тело" - Золотое сокровище, устоять перед которым просто невозможно!

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 656 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем большой и солнечный привет! Давненько меня не было на сайте, и более давненько от меня не было отзывов... Исправляюсь!)
Так как погода сегодня очень радует (наконец-то светит солнце!), и появилось немного свободного времени, мне захотелось поделиться с Вами очередным любимчиком в плане ухода)
И так, представляю Вашему вниманию новинку от моего любимого бренда DNC - Изысканное масло Сияющее тело!
Эта изысканная серия DNC у меня вызвала самый настоящий восторг) Промолчать, устоять и пройти мимо этой драгоценности просто нереально! Могу точно вам сказать, мои дорогие друзья и читатели, что это масло никого не оставит равнодушным. ;)

Перейдем ближе к делу!)

Доступность покупки и цена:
Как обычно, бренд DNC можно встретить в аптеках или в косметических магазинах, в которых представлен бренд, а также заказать в онлайн-магазинах, где часто бывают скидки и акции, и, конечно, покупки выходят более выгодными, чем в привычных всем нам магазинах)
Цена без учета скидок у нашего изысканного масла для тела - 656 рублей.
Цена, скажу, на любителя. Для кого-то покажется высокой, для кого-то бюджетной. Для меня эта цена вполне нормальная. Не дорого, но и не дешево. Во время скидок на различных онлайн-площадках, это маслице можно урвать и за 300 рублей с небольшим.

Внешний вид:
Упаковка у изысканной серии самое настоящее золотое сокровище, которое ослепляет своим изумительным блеском) И внешний вид определённо радует глаз и дарит эстетическое удовольствие. В общем - просто ВАУ!!!


На коробочке, как всегда, содержится вся необходимая и нужная информация.
На лицевой стороне мы видим имя бренда, название продукта, объем и круглое окошечко, через которое виднеется наша золотая бутылочка)


На обратной стороне мы видим защитную наклеечку с логотипом бренда, красивое описание изысканного масла(проверим, так ли это), его богатый состав из различных масел (но кого-то, конечно, может смутить в составе норковое масло) и способ применения.


Сверху и снизу также имеется некоторая информация. Сверху на крышечке представлена та же информация, что и на лицевой стороне,


а снизу мы видим номер партии, годен до(03/2020), адрес, дублирование срок годности 35 месяцев, значок на котором изображены зеркало и флакон. Этот значок, к слову, означает, что тара (бутылочка, упаковка), на которой он изображен, рассчитан именно для косметики.


Сбоку на коробочке также присутствует информация на иностранном языке и значки. Многие из нас на эти значки почти не обращают внимание и даже не знают их трактовку, поэтому мне хотелось бы вкратце рассказать про каждый из них:
1. Значок с бутылочкой указывает на то, что содержимое надо хорошенько взболтать. Но я не встряхиваю бутылочку, поэтому здесь на ваше усмотрение)
2. Значок "Треугольник из трех стрелок", так называемая "Петля Мебиуса", означает, что материал, из которого сделана упаковка, может быть переработан, или что упаковка частично или полностью изготовлена из вторичного сырья. Цифра 21 в треугольнике означает, что наша коробочка изготовлена из картона)
3. Значок открытой шайбы с цифрой 12 и буквой "М", обозначает, что средство после вскрытия рекомендуется использовать в течение 12 месяцев, то есть, данный значок означает срок годности после вскрытия.
4. Аббревиатура EAC, пожалуй, самый частый значок на многой продукции. Расшифровываются эти три буквы, как евразийское соответствие - знак обращения, доказывающий о том, что продукция прошла все установленные процедуры оценки в рамках Таможенного союза.
Ну и в самом низу коробочки перед нами представлен, как и положено, штрих-код.


Немного о наклейке.
Раньше мне как-то везло с защитной наклейкой на упаковке и снималась она без проблем, но, всё бывает в первый раз. В этот раз упаковка немного повредилась - вместе с наклейкой снялась краска с коробочки. Но это пустяки, поэтому я особо не расстроилась и просто не стала обращать внимание на такую мелочь)


Как всегда, открыв коробочку, внутри нас ожидает бутылёк, QR-код и надпись о том, что "ты великолепна")


И вот как выглядит наша бутылочка с изысканным маслом! Ну вот чем не золото и не сокровище?)
Бутылочка переливается, сверкает и блестит, как и коробочка, и даже лучше)
На такую красоту не только приятно смотреть, но и приятно держать, да и вообще пользоваться!)


Хоть внешний вид вышел безумно красивым, но вот в этот раз текст почти нечитабельный на бутылочке. Если лицевую сторону мы можем еще как-то более менее рассмотреть, а именно, имя бренда и название продукта,


то на обратной стороне можно просто сломать глаза(


На обратной стороне также присутствует некоторая информация, которая встречается нам на коробочке. Но прочитать ее довольно-таки трудно.


Красивый орнамент в черном цвете на золотом фоне и текст из черных букв просто не сочетаются, поэтому информация просто сливается с узором и теряется.


Поэтому, если вы дорожите информацией на бутылочках, то рекомендую все же не выкидывать коробочку, так как на ней вы хоть найдете всё то, что необходимо. Потому что на тексте, который нанесен на нашу красивую бутылочку, сложно сфокусировать внимание и что-либо нормально прочитать без напряжения глаз.


Сама бутылочка, к слову, сделана из качественного прозрачного пластика желтого цвета, что несомненно, очень радует! Если у Гидролата женьшеня DNC я была немного недовольна тем, что пластик был мягкий, то здесь пластик твердый. А я как раз больше люблю бутылочки из твердого качественного пластика. В стекле было бы идеальнее, конечно, но и такой пластик тоже очень подойдет)
Крышечка с дозатора-распылителя снимается и одевается с небольшим трудом, особенно, если крышка немного испачкается в масле. Само масло из пульверизатора подается не распылением, а цельной струей.


А теперь перейдем к самому главному!)

Характеристика масла для тела:
Наше изысканное масло для тела имеет не только изысканное название, описание и внешний вид, но и состав, аромат и свойства!

Текстура, как и положено, масляная, жидкая, желтого цвета.

Имеет яркий, но приятный аромат, который выветривается достаточно быстро.
Хоть и в составе нашего масла для тела имеется целый букет различных масел, некоторые нотки в аромате я выделить всё же могу, а именно, я точно слышу нотки кедра, черной смородины и танжерина, которые сменяются после на приглушенный аромат макадамии.

Распределяется масло по коже очень легко, я бы даже сказала, что очень приятно скользит, окутывая кожу головокружительным ароматом и мягким прикосновением.


Впитывается масло быстро, не оставляет после себя жирных следов на одежде и других поверхностей из ткани. Что я еще заметила, после масла кожа имеет деликатное сияние) На фото это сияние отчетливо видно.


Данное изысканное масло для тела можно использовать не только как для ежедневного ухода (утром и/или вечером после водных процедур), но и еще для массажа) А массаж, да и просто уход с этим маслом превращаются в самый настоящий ритуал!
Также мне нравится применять изысканное масло и для ежедневного ухода за кожей рук и ног, надев после хлопчатобумажные носочки и перчаточки! И, конечно, использовать масло для ухода за ногтями и кутикулой.

Изысканное масло DNC приятно смягчает кожу, питает ее и делает гладкой, сияющей, нежной и шелковистой, а прикасаться к коже после использования масла - одно удовольствие) Жаль, конечно, что аромат недолговечен... Хотелось бы весь день благоухать таким шикарным ароматом)

Расход у масла бережливый, так что масла хватит надолго!)
Мне достаточно одного-два пшика на ноги, одного-два пшика на тело, и по одному пшику на руки)
Для массажа достаточно и одного пшика.

Ну а теперь, по старой и доброй традиции, перейдем плавно к плюсам (а их море) и минусам (которых я почти не обнаружила).

Положительные стороны:
1. Доступность покупки продукта и цена;
2. Шикарный дизайн коробочки и бутылочки;
3. Заманивающее описание и обещания производителя, которые совпадают с реальностью;
4. Бутылочка выполнена из качественного, прозрачного и твердого пластика. Прозрачность пластика позволяет видеть количество объема средства в нашей мини-таре;
5. На упаковке присутствует вся необходимая информация;
6. Имеется защитная наклейка;
7. Богатый состав из натуральных масел и витаминов;
8. Изысканный аромат;
9. Масло можно использовать в качестве ухода после водных процедур, для массажа, для ухода за кожей рук и ног, а также для ухода за ногтями и кутикулой;
10. Распределяется по коже легко, впитывается быстро, не оставляет после себя жирных пятен на одежде;
11. Небольшой расход;
12. Не вызвало аллергию.

Отрицательный стороны:
Скорее всего одна сторона. Как я уже и писала в тексте выше, меня расстроило сочетание текста и узора на бутылочке. Потому что они настолько сливаются, что текст становится просто непонятным, приходится напрягать глаза, чтобы разглядеть его среди узоров и что-либо вообще прочитать. Жаль, конечно, что производители прогадали с таким оформлением. Выполнено красиво всё, не спорю, но вот можно было бы орнамент перенести на коробочку, а на бутылочке он просто мешает чтению информации.

Что ж, всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для Вас полезным) Постараюсь больше не пропадать. ;)
  • Достоинства
  • Доступность покупки; шикарный дизайн и качественное исполнение упаковки и тары; присутствует необходимая информация; богатый состав; красивый аромат; небольшой расход; быстрая впитываемость.
  • Недостатки
  • Сочетание орнамента и текста на бутылочке - текст нечитабельный.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям