Гель для наружного применения Salutas Pharma "Диклак"

Среднее 4.50 (голосов 34)

1
0
2
0
3
2
4
13
5
19
Всего отзывов: 34
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для наружного применения Salutas Pharma "Диклак" - очень хорошее средство. не поверите, и от суставов и после кесарево

Год выпуска/покупки: 2017

Вообще про диклфенак слышала очень давно и даже пользовалась, когда сустав сильно болел, одно спасение Вольтарен или диклофенак. Но потом стала пить гормоны, и суставы у меня прошли.

А потом после кесарево лежала я в реанимации, у всех шовчик как шовчик, во весь живот, но у всех заживает. А у меня то ли от того, что у меня диабет, то ли еще от чего, не поверите, но весь живот один сплошной синяк. Такой, что аж страшно самой было. И врачи, которые кесарили не понимали отчего. Послали меня как-то на узи, посмотреть, как внутри все заживает, я там стоять не могу, девочки сами рожали и стоят ничего, а я согнулась в три погибели, хорошо, меня сразу позвали. Открылась я им, все так удивились этому синяку, но по узи было все нормально, а синяк все не проходил.

Потом заведующая, когда обход делала, не могла смотреть на мой живот и сказала мне купить диклак в аптеке внизу, и мазать, мол он противосполительный и рассасывающий. Ну прийти ко мне в роддом некому было, пока я собралась доковыляла до аптеки, начала мазать, конечно сразу он не прошел, но постепенно стал сужаться, стал поменьше, выписывалась я еще с синяком, но потом и дома мазала, и в конце концов это средство мне синяк убрало.

Теперь диклак лежит у меня дома все время. Мучаюсь ли я спиной, суставами, или ноги на погоду болят, это мое спасение. Правда от спины я пью еще и таблетки дикловенака, они расслабляют все мышцы, и боли в спине проходят.
  • Достоинства
  • Действует по-настоящему
  • Недостатки
  • нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям