Клининговая компания "Реал клининг" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Клининговая компания "Реал клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания не выполняет свои обещания, обманывают клиентов.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Ирина 12.05.2017 15:37
Заказывали генеральную уборку после ремонта в трехкомнатной квартире в апреле 2017г. и остались крайне не довольны организацией процесса. Мы заранее и очень ответственно выбирали компанию по определенным важным для нас параметрам, которые письменно и устно неоднократно проговаривали с представителем вашей компании, на что есть соответствующее письменно подтверждение.

Важными параметрами для нас являлось то, что работать будут русские люди и при уборке будут иметь с собой всю профессиональную технику, включая парогенератор, за что нам предложили повышенную оплату и мы согласились на нее, так как важно было именно качество уборки. В результате на квартиру приехали все нерусские девушки без парогенератора и результат уборки также не удовлетворил нас полностью, так как в других компаниях нам обещали убрать все следы краски, в этом случае этого сделано не было. Но самое главное, что важные и гарантированные для нас параметры не были выполнены в полном объеме и компания откровенно обманула нас, как заказчиков. Поэтому мы, к сожалению, можем посоветовать всем никогда не обращаться в данную компанию. А представителям и руководству "Реал клининг" мы очень советуем в будущем выполнять взятые на себя обязательства или просто их не брать, чтобы не подводить других людей. Так как любой отрицательный отзыв может сильно сказать на вашем дальнейшем развитии.
  • Достоинства
  • Сами девушки были аккуратны, за исключением оставшися следов краски.
  • Недостатки
  • Не выполняют взятых на себя обязательств. Обманывают клиентов. Плохая организация процесса.
Цены
Качество
Сервис
Проезд
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям