Лак для укладки волос "Сюжет F1"

Среднее 4.07 (голосов 15)

1
0
2
1
3
3
4
5
5
6
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Лак для укладки волос "Сюжет F1" - Нормальный лак ! Меня устраивает!

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток всем моим друзьям и гостям сайта Отзовик!

Я особо не пользуюсь лаками для волос. Ну только на праздники или какие то вечера. Несколько месяцев назад, я так сказать немного сменила причёску и от длинных волос не осталась следа, теперь хожу с каре )) очень удобно конечно, но укладку по утрам никто не отменял, а значит и всяческих средств для укладки. Дома у меня всегда был либо лак для волос, либо пенка. Несмотря на то, что пользовалась раньше ну очень редко. Недавно лак для волос кончился и теперь пользуюсь лаком для укладки волос "Сюжет F1". И теперь намного чаще, чем раньше.

Флакон большой. Мне точно хватит на долго. Я не люблю много лака на волосах, теперь они у меня короткие и хватает совсем немного. Ещё стригла челку, которую стала вновь отращивать и для того, чтобы она мне не мешала, я её тоже укладываю с помощью лака. Совсем немного и даже не заметно по ней, что она у меня с лаком. Не люблю этот эффект цементированых волос, если переборщить )) с данным лаком пока что не было подобного эффекта. Стараюсь использовать его лишь в меру и в основном только для начеса не большого - держит хорошо, мне именно и нужен небольшой эффект объёма у корней, а не большой заметный начес. И конечно же на ношу его на челку, совсем не много. Челка становится более поддатливая и ложится так, как мне нужно и при этом волосы не склеены. Но слегка утяжелены. Как то закрепляла им полностью укладку, что то вроде локонов, так держал отлично, при этом конечно волосы были слегка склеены отдельными прядями. Но слегка. Я бы не сказала, что этот лак прям очень сильной фиксации.



На обратной стороне упаковке, как обычно много информации. Но сфотографировать это все никак не получается.

Производитель умудряется ещё написать о том, что лак обладает термозащитой... если честно, я в это не верю. Если ещё какие то флюиды возможно и защищают волосы от температуры высокой, то лаки, думаю что нет.

Так же указано несколько способов использования лака. Но так все не подробно и поверхностно.



Распылитель хороший.



Лак удобно использовать. Всё как обычно и просто.


По эффекту мне все понравилось. Не скажу что этот лак суперский, но вполне не плох и имеет место быть. Я как то ещё не особо разборчива в подобных средствах. Так что на мой взгляд, можно покупать. Мне эффект нравится. Использую его очень в меру и тогда нет эффекта склееных волос, но вот утяжеления всё таки есть. Смывается хорошо, если конечно не переборщить )

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ! Приятных Вам и полезных покупок !
  • Достоинства
  • Эффект , не склеевает волосы если не переборщить
  • Недостатки
  • Утяжеляет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям