Ламповый усилитель для наушников Laconic Lunch BOX II HA-06

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Ламповый усилитель для наушников Laconic Lunch BOX II HA-06 - Неплохой ламповый звук за небольшие деньги!

Год выпуска/покупки: 2017

Привет всем читателям Отзовика! В этом обзоре я расскажу о ламповом усилитель для наушников Laconic Lunch BOX II HA-06. Я писал как-то, что я купил ЦАП NFB 11, хотя там есть усилитель ушной, но я тут у знакомого самодельный ламповый усилитель для наушников послушал и прямо обалдел как он выдаёт звук живых инструментов и вокала. А я большой любитель джаза, вот и появилась у меня мысль купить «ушной ламповик», но самому мне лень делать, да и времени нет.


Вот я опять прибежал к помощи сайта Звукомания, посоветовавшись с Александром я заказал у него Laconic Lunch BOX II HA-06, причем обошёлся мне он всего 9000 рублей.

Пришлось немного подождать, и вот она на моём столе сияет своими лампами, довольно компактен и похож на паровоз, сверху 3 лампы, 1 шт. лампа 6Н3П, 2 шт. лампы 6Н24П.



На передней панели - регулятор громкости, ниже переключатель для высокого Н / низкого L сопротивления «ушек», также есть 6.3 для подключения наушников, сзади отверстие под кабель питания 220В и 2 шт. RCA для подключения источника.



Занимает мало места у вас на столе. Подключить усилитель Лаконик довольно просто.

Теперь о прослушке данного усилителя Laconic Lunch BOX II HA-06!

Мои открытые, да и закрытые наушники он отлично раскрывает, отличный комплект с ЦАПом Дак маджик 100, да и с НФБ 11 шикарно звучит.



Вообщем, усилитель Лаконик просто шикарный звук выдаёт, мягкий, чистый живой, какой - то бархатистый местами, нет сибилянтов «Ц» и «Ш».

Джаз, классика, прочая инструментальная музыка и даже рок довольно неплохо «подаёт» без напрягов, очень впечатляемо, живо, чётко и вполне натурально.



Хотелось бы теперь послушать какой-нибудь гибридный усилитель для наушников уже присмотрел себе «ЗМ Night Blues», но это позже, как накоплю деньжат.



Даже к телефону (мобильному) подключал, гонял флаковые треки, очень даже нормально, но всё же ЦАП у телефона ужасный, музыка не полностью у вас там раскроется, хоть какой ты усилитель подключай и наушники.

Итоги. Если вы думаете купить или нет, покупайте и не думайте, невероятно низкая цена, а также хороший звук для этой цены, это большие плюсы, а конкурентов этому ламповику еще надо поискать!
  • Достоинства
  • звук, дизайн, цена,
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям